PDA

Просмотр полной версии : Навител навигатор [Android]

Страницы : 1 2 3 4 5 [6] 7

174rus
, 18:54
Новый Навител Навигатор 7.5.0.110 . • Реализовано отображение актуальных данных о последнем местоположении пользователей сервиса Навител.Друзья.
• Обновлена база speedcam.
• Исправлены ошибки роутинга между странами.
• Исправлены ошибки в работе адресного поиска.
• Уменьшено потребление памяти при отрисовке глобуса на устройствах с малым количеством памяти.
• Исправлены ошибки отображения названия перекрестков на странице «Мой маршрут».
• Исправлена ошибка, приводившая к зависанию при выходе из программы.
• А так же внесены другие мелкие исправления, повышающие стабильность и надежность работы программы.

serp61
, 21:49
Обновление Навител Навигатор 7.5.0.110 для Android
.:: Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином) ::.

difast
, 12:33
Ну вроде в 110й корректно выход уже организовали.

SG3000
, 16:33
Ну и чтобы уж картина была действительно полной :)
Навител Навигатор 7.5.0.110 Full и RePack
Full
.:: Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином) ::.
Full RePack

agleb
, 22:26
Navitel 7.5.0.110 для Android (Навител v7.5 для Андроид) + все рабочие оф. карты Q1-2013 + NavitelContent\Speedcams - спидкамы (Россия, Украина, Беларусь, Казахстан) 04.2013 + NavitelContent\Skins - скины под все разрешения (для RePack) + Manual_NavitelNavigator_7.5_PDA_RUS.pdf - инструкция к Navitel 7.5
.:: Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином) ::.Зона покрытия:
Содружество: Россия, Украина, Беларусь, Казахстан
Скандинавия: Норвегия, Швеция, Дания и Финляндия
Восточная Европа: Албания, Босния и Герцеговина, Болгария, Венгрия, Греция, Литва, Латвия, Македония, Молдова, Польша, Румыния, Сербия, Словакия, Словения, Хорватия, Черногория, Чехия, Эстония
Турция

buzzerz
, 22:29
Navitel 7.5.0.110 для Android (Навител v7.5 для Андроид) + все рабочие оф. карты Q1-2013 + NavitelContent\Speedcams - спидкамы (Россия, Украина, Беларусь, Казахстан) 04.2013 + NavitelContent\Skins - скины под все разрешения (для RePack) + Manual_NavitelNavigator_7.5_PDA_RUS.pdf - инструкция к Navitel 7.5
*** скрытый текст ***
ребят, есть 7.5.00 Работает всё. Если кому надо, могу скинуть. Карта Раши под неё тоже есть.

agleb
, 22:52
У кого плохо ловит спутники: Калибровка GPS:
1. Качаем утилиту gpssetup2
2. устанавливаем в телефон, после установки ярлыка вы не найдете, поэтому ставим прогу Any Cut и добавляем с помощью нее ярлык программы gpssetup2.
3. Включаем GPS, запускаем gpssetup2 и делаем следующие изменения:
4. Заходим в Settings -> Parameter Settings
5. Далее Address -> Server Type выставляем 1x MPC
6. После Start mode ставим Hot Start
7. В подменю Position mode выбираем пресет настроек option3
8. Возвращаемся в меню Settings
9. Заходим в Fix Request Settings
10. Session Type устанавливаем Tracking;
11. Session Operation выбираем Standalone
12. Server Option выставляем Local.
13. Возвращаемся в начальное меню настроек. Выбираем пункт меню gpsOne XTRA
14. Xtra Enable ставим Enable.
И последнее калибруем GPS
15. В начальном меню нажимаем Commands -> Get Position Mode, выходим на открытую местность и жмем Start GPS.
После получения значения TTFF калибровка завершена.
Проверено, apk ниже в вложении :

agleb
, 23:02
ребят, есть 7.5.00 Работает всё. Если кому надо, могу скинуть. Карта Раши под неё тоже есть.
Что нового в Навител Навигатор 7.5.0.110 для Android:
Читай выше ! #1251

padizar
, 21:49
Ребята, перезалейте кто-нить последнюю версию на нормальный сервер. Репак и фул.

ermolaev666
, 20:27
Ребята, перезалейте кто-нить последнюю версию Репак и фул..:: Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином) ::.

SG3000
, 07:45
padizar,
Интересно, какой по вашему мнению сервер является нормальным?
Скока я не пользовался обменниками, этот вполне нормальный. Главное скорость не режет и работает без сбоев.

alik_2k6
, 07:08
Западная Европа не работает с 110 версией

drony2005
, 09:48
Западная Европа не работает с 110 версией
Уже работает, ключ появился!

SG3000
, 15:12
Ну и чтобы уж картина была действительно полной :)
Версия работает со ВСЕМИ Навителовскими картами, КРОМЕ Латинской Америки и Новой Каледонии
Навител Навигатор 7.5.0.110 Full и RePack
Full
Full RePack
Большое СПАСИБО человеку за предоставленные ключи.

LinXP
, 20:38
Навител Навигатор 7.5.0.200 Full

Навител Навигатор 7.5.0.200 Full RePack
Что нового в Навител Навигатор 7.5.0.200:
• Исправлено лишнее потребление памяти при индексации карт.
• Исправлены ошибки, возникающие при построении маршрута.
• Исправлена работа функционала уведомлений обобновлении карт.
• Атакже внесены другие мелкие исправления, повышающие стабильность и надежность работы программы.

SG3000
, 20:49
Вот еще ссылочки на скачку. Может кому с них полегче будет.
Навител Навигатор 7.5.0.200

Navitel-full-7.5.0.200.apk

Navitel-full-7.5.0.200_RePack.apk

СПС человеку за лечение.

KuPuK
, 20:28
извините за флуд, но обновления раз в неделю - это перебор! не очень похоже на навител )

difast
, 21:43
А чего с разрешением то в версии 200? у меня какое-то мыло на экране :)

В общем, мучился я с редактирование скина в 200-й версии, не выходит аленький цветочек, не получается, чтобы мыла не было. Что-то не доработано, вернулся на 110.

174rus
, 17:20
В общем, мучился я с редактирование скина в 200-й версии, не выходит аленький цветочек, не получается, чтобы мыла не было. Что-то не доработано, вернулся на 110. все прекрасно http://3ppc.net/forum/showthread.php?t=19941&page=13

wild26
, 13:19
Что-то не могу ни как установить на Alcatel 997D (((

krim07
, 18:15
не могу ни как установить на Alcatel 997D (

Давай с подробностями, а то сообщение ни о чем...

...или это крик души? :)

KuPuK
, 18:00
заметил некую особенность в отображении пробок. Например маршрут с юга Москвы на север московской области. При проложенном маршруте пробки показываются примерно только на половине (а иногда только по территории москвы) маршрута, весь остальной путь отображается синей полосой, по мере продвижения пробки подгружаются далее. Если кратко, то пробки изначально не учитываются на всем маршруте.О_о

difast
, 18:02
174rus, не у всех и все прекрасно, на форуме техподдержки Навитела многие жалуются на некорректное определение параметров экрана и идет мыло. На что техподдержка пишет бред как обычно и посылает незнамо куда. Еще раз убедился в том, что нефиг платить Навителу за такую работу. даже не говорят когда исправят, чудные спецы.

174rus
, 18:42
на форуме техподдержки Навитела многие жалуются на некорректное определение параметров экрана и идет мылоприму к сведению

Gardemarin
, 15:52
поставил на свой аппарат SGS2 и на планшет хуавей, всё замечательно работает. Отображение на ура, ни каких багов связанных с этим нет. (200 версия)

difast
, 11:58
174rus, в общем, раздербанил скин стандартный, обратил внимание, что некоторые разрешения вообще там отсутствую, а если есть, то точек на дюйм 160, а не 240 как у меня. Простое копирование файлов приводит к тому, что на экране разрешение еще больше укрупняется, боюсь даже предположить до какой плотности. На форуме Навитела техподдержка молчит, гы, как всегда. Думается мне через пару дней будет версия 300.

174rus
, 15:54
Простое копирование файлов приводит к тому, что на экране разрешение еще больше укрупняется я один раз сделал иконки под свой размер , и теперь только вставляю в скин

Solomon1433
, 18:08
174rus, в общем, раздербанил скин стандартный, обратил внимание, что некоторые разрешения вообще там отсутствую, а если есть, то точек на дюйм 160, а не 240 как у меня. Простое копирование файлов приводит к тому, что на экране разрешение еще больше укрупняется, боюсь даже предположить до какой плотности. На форуме Навитела техподдержка молчит, гы, как всегда. Думается мне через пару дней будет версия 300.

не легче дождаться 300-той версии? :-D

difast
, 11:23
не легче дождаться 300-той версии? :-D

Да так и делаю, сижу на 110-й версии :-D

dn70
, 15:24
Купил б/у телефон (видимо навител когда-то ставился на него) и там привязка к другому пользователю (видимо по ИД).
Вопрос :
Как отвязатся и войти пот своим логином?

Solomon1433
, 20:07
Купил б/у телефон (видимо навител когда-то ставился на него) и там привязка к другому пользователю (видимо по ИД).
Вопрос :
Как отвязатся и войти пот своим логином?

Очень рекомендую обнови прошивку девайса или хотя бы сделай хард-резет.

Гость
, 22:46
Не изменилась логика прокладки маршрутов, как предлагал объехать пробку в 100 метров объездом в 12 километров, так и продолжает предлагать. Пробовал короткий маршрут того же маршрута и все равно 12 предлагает в объезд. Постоянно предлагает сделать петлю там, где можно проехать прямо. Вообщем в очередной раз разочаровался Навителом.

StraIII
, 09:33
Проблема в следующем, не корректно определяет месторасположение, при следовании по маршруту курсор движется рядом с дорогой (версия 7.0 и 7.5) телефон huawei g600. Может, кто сталкивался с данной проблемой? Я подозреваю на телефон, но где копать не знаю...

difast
, 13:00
StraIII, попробуй поиграться с настройками GPS в телефоне: поставь галки везде в определении по сетям, AGPS, EPO и проч. Также данные EPO обнови.

Кстати заставил я 200-ю версию работать корректно по определению dpi экрана. Сегодня с утра тестил я эту версию по полной:
петли постоянные если пробки включить, просто безобразие какое-то. Все хуже и хуже реализован сервис. Из-за пробки на светофоре в 20 метров может такой маршрут проложить, что диву даешься. Ездить с включенным сервисом и чтобы он учитывался при прокладке маршрута - просто невозможно, времени убивается в 2 раза больше.

MaxRed
, 13:39
StraIII, посмотри в настройках Навитела, во вкладке навигация, пункт "притягивание". У меня Huawei Ascend P1XL, проблем нет, в пункте притягивание установлено 50м

difast
, 13:48
в пункте притягивание установлено 50м

А авто пункт как работает, корректно? Или надо все таки метры выставлять?

MaxRed
, 16:10
Авто пункт работает корректно, но для себя определил 50 метров оптимально. Возможно проблема есть, когда установлено "не притягивать"

difast
, 16:54
MaxRed, кстати да, абсолютно верно, проверил только что, 50 м притягивание ни разу не скакнул с маршрута.

LinXP
, 20:48
Навител Навигатор 7.5.0.200 Full (Android OS)

Навител Навигатор 7.5.0.200 Full RePack (Android OS)
Добавлены лицензии на карты: Грузия, Центральная Америка, Таджикистан, Азербайджан, Аргентина, Венесуэла

зы: работает со всеми картами Q1-2013

Gardemarin
, 08:08
маленький эксперимент проведённый сегодня говорит о следующем:
при включении опции короткий маршрут, маршрут прокладывается очень долго, программа постоянно вылетает. Просто ужас полный, а вот в режиме быстрый - вроде работает ничего.

difast
, 14:47
Кстати, вот чего еще заметил, что в 7.5 гораздо хуже по сравнению с 7-кой находятся спутники, часто очень долго коннект происходит и часто в районах с плотной застройкой пропадают.
С настройками GPS у меня все хорошо, все настроено, все обновляется.

_hydra_
Navitel_full_7.5.0.200_cr2.apk

Parfenoff
, 12:18
Navitel_full_7.5.0.200_cr2.apk
*** скрытый текст ***
И в чём отличие от предыдущей?

_hydra_
, 12:22
И в чём отличие от предыдущей?не жадные обменники :)

Parfenoff
, 12:39
В чём отличия от версии LinXP от 23.04?

serp61
, 13:12
В чём отличия от версии LinXP от 23.04?
Ни в чём.Это перезалитые сборки от LinXP.

Parfenoff
, 13:23
А размер-то разный...

_hydra_
, 16:05
эту я брал на рутрекере, LinXP писал что лицензии добавлял, но эта тоже все карты видит, в общем хз :)

serp61
, 20:55
hydra все вылеченный сборки первыми появляются на 4пна и оттуда расходятся по просторам инета,то что выложил LinXP в #1289 как раз оттуда,это самая последняя сборка поддерживающая все официальные карты.

_hydra_
, 14:29
специально скачал с 4пна и сравнил с тем что выложил я - размер апк отличается, но содержимое идентично :)

Korak
, 04:26
Данил Жариков, коммерческий директор NAVITEL, представил продукты компании, в том числе недавно выпущенные карты Западной Европы и рассказал о планах дальнейшего развития:
готовится к выпуску новая версия программы с полностью трёхмерной картой;
идёт разработка функциональности прокладки маршрутов;
будут добавлены дорожные указатели для манёвров;
информация о брендированных POI для быстрого поиска точек интереса;
для Andorid-устройств будет добавлен голосовой поиск;
в течение 2013 года планируются к выпуску карты стран Ближнего Востока, Юго-Восточной Азии и Южной Америки.

андрей викторович
, 14:09
Данил Жариков, коммерческий директор NAVITEL, представил продукты компании, в том числе недавно выпущенные карты Западной Европы и рассказал о планах дальнейшего развития:
готовится к выпуску новая версия программы с полностью трёхмерной картой;
идёт разработка функциональности прокладки маршрутов;
будут добавлены дорожные указатели для манёвров

А откуда Вы всё это взяли? Киньте пожалуйста ссылочку почитать об этом!

liga-63
, 23:29
сегодня порозился увиденному
выезжая из Минска в сторону Бреста на дачу меня вело по второстепенной дороге ну никак не М1 а в районе Держинска встал на М1(по навителу:-D)

serp61
, 08:40
А откуда Вы всё это взяли? Киньте пожалуйста ссылочку почитать об этом!

андрей викторович
, 09:56
Друзья подскажите пожалуйста, ставлю на планшет Digma iDx7 андроид 4.0.4 последнюю 200 версию программы навитела, после запуска программы она работает несколько секунд и вылетает! Пробовал уже несколько версий ставил и полную версию и урезанную, всё равно ничего не помогает. Подскажите что это может быть такое?

SG3000
, 15:49
андрей викторович,
А как себя ведет официальная версия? Может и она тоже вылетает? Тогда трабл в девайсе.
А так можно гадать долго.

андрей викторович
, 20:39
А как себя ведет официальная версия? Может и она тоже вылетает?
Официальную версию не ставил. Но вот предыдущая версия навитела до 200 версии какое то время работала хорошо, но потом почему то начала вываливаться после непродолжительного запуска программы, соответственно и новая тоже. Делал всё возможное и сносил программу и сбрасывал настройки, но к сожалению ничего не помогает.

krim07
, 20:58
Пробовал уже несколько версий ставил и полную версию и урезанную, всё равно ничего не помогает.

А Навител где стоит? Если на карточке, то это она м.б. виновата. Итак, если на карточке, то:
1. ее форматируем и ставим Навител по новой.
2. Если не помогло, меняем карточку.

андрей викторович
, 12:28
А Навител где стоит? Если на карточке, то это она м.б. виновата. Итак, если на карточке, то:
Нет я думаю дело не в карточке, так как пробовал устанавливать я на карту памяти и в память самого аппарата.

Victor-Ka
, 08:42
Ни кто не обращал внимание на прокладку маршрута более 1000 км. на последней версии (200). Уже минут 15 прокладывает и процент на 0.

Через 20 минут программа вылетела. Прокладывал ориентировочно на 3500 км.

Йурра
, 09:21
Через 20 минут программа вылетела. Прокладывал ориентировочно на 3500 км.
Измени в настройках навигации Короткий маршрут на Быстрый

serp61
, 11:58
Victor-Ka

Victor-Ka
, 12:46
Спасибо парни, помогло.

difast
, 16:38
Никто не знает, когда нам еще то ждать другую глючную и петлючую версию Навитела? А то, что-то уже подустал на 200-й петли ловить.:-D Пробки вообще в этой версии бесполезная функция. Перед поездкой сначала приходится Яндекс сначала штудировать, а потом двигаться.

saidxbias
, 17:23
Парны..! Посоветуйте взломанный Навител для LG prada, прошивка 2.3.7.

saidxbias
, 23:56
Скачал этот .. в нем есть карты вообще? .:: Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином) ::.

Step69
, 12:49
Скачал этот .. в нем есть карты вообще?

Нету конечно.

havart
, 09:54
Друзья, а когда же мы увидим новую версию, старый уж очень много батарейки жрет...

Kola72
, 18:39
```

174rus
, 20:19
Друзья, а когда же мы увидим новую версию, старый уж очень много батарейки жрет... напиши в.:: Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином) ::. они дадут более точный ответ

ipalich1976
, 16:56
Заплатил за лицензию навител, поставил на андроид, все более менее работало нормально. Потом навител обновился и все перестало работать у меня. Деньги ушли на ветер:(

padizar
, 00:35
Пока все спят, скопипастю новость с сайта навител.

zvvoren
, 09:44
Непонятно, ранее была версия Навитела 7.5.0.2, а теперь версия 7.5.0.1342.
Получается откат.

добавлено через 1 минуту
Навител Навигатор / Navitel navigation v.7.5.0.0/ 7.5.0.1342 Cracked (Android OS) + Новые карты Q1 2013

добавлено через 9 минут
Навител Навигатор 7.5.0.1342 Full (Android OS):

Навител Навигатор 7.5.0.1342 RePack (Android OS):

serp61
, 12:48
Непонятно, ранее была версия Навитела 7.5.0.2, а теперь версия 7.5.0.1342.
Получается откат.

Предыдущая версия была 7.5.0.200,сейчас обновлённая версия 7.5.0.1342.Элементарные знания математики 1-го класса начальной школы дают,что 1342>200 и даже 1342>2,как в твоём варианте)))))

Навител 7.5.0.1342 с нормального файлообменника
ВАЖНО! Пожалуйста, удалите предыдущую версию Навител Навигатор перед установкой обновления 7.5.0.1342!

_hydra_
, 12:53
7.5.0.1342 Full.:: Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином) ::.
7.5.0.1342 RePack.:: Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином) ::.

Hymen
, 00:37
Для пользователей устройств на Android вышло обновление Навител Навигатор 7.5.0.1342

Что нового в Навител Навигатор 7.5.0.1342:
+ Включена поддержка клавиатуры для армянского, грузинского, азербайджанского языков.
+ Расширена информация о версии программы и карт в списке продуктов Мой Навител.
+ Реализовано отображение собственных устройств на карте, подключенных к сервису Навител.Друзья.
+ Значительно ускорен поиск POI вдоль маршрута.

ВАЖНО! Пожалуйста, удалите предыдущую версию Навител Навигатор перед установкой обновления 7.5.0.1342!
PS: Все ссылки с дружественного форума.

difast
, 14:17
и??? аж 4-ре раза выложили и ни одного отзыва.
Что с пробками? Такие же петли?
Если ничего, то обновление ни о чем!
Особенно важно нам вот это:
+ Включена поддержка клавиатуры для армянского, грузинского, азербайджанского языков.:-D
+ Реализовано отображение собственных устройств на карте, подключенных к сервису Навител.Друзья. :-D особенно если они в крякнутой версии не але.

Kentus1971
Карты те же, что и на 200 версии?

Axii
, 21:39
Kentus1971 Да карты те же, но скины не подойдут, нужны новые

krim07
, 11:28
Уважаемый Vic_478 уже выпустил свои скины тыц (http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=84102&st=540#entry10523924)

Dimushan
, 01:43
Уважаемые, обозначенные на этой странице версии 7.5.0.1342 для скачивания "вылеченные"?

krim07
, 09:48
Уважаемые, обозначенные на этой странице версии 7.5.0.1342 для скачивания "вылеченные"?
Да

Гость
, 00:16
Так и петляет как и раньше, обновление не о чем!

difast
, 12:45
Так и петляет как и раньше, обновление не о чем!

Спасибо мил человек, хоть один сознательный нашелся.
В общем, не качаем.
Когда же это закончится то? Почему-то были версии, где алгоритмы обработки пробок были очень удачные, но они почему-то каждый раз лисапед выдумывают и мутят по данному вопросу, приводящему к абсурдным петлям в плоть до того, что надо развернуться и по тому же маршруту еще раз проехать.

krim07
, 21:18
Когда же это закончится то?
Да ладно...
Всё равно альтернативы нет....
Нет, есть конечно , но у каждой свои минусы.

Сорри за off top....

vvv58
, 21:42
Вообще-то последняя версия 7.5, самая последняя 7.5.1342

pittbull
, 00:47
ПОднимите новую версию в шапку, плиз!

Hymen
, 17:08
Навител Навигатор 7.5.0.237, оригинал слил один хороший человек с 4pda от.:: Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином) ::.. Пробуйте, может больше понравится. У меня на телефоне.:: Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином) ::.и версия 7.5.0.237 работает неплохо, баллы пробок показывает, в отличие от версии 7.5.0.1342. http://s53.radikal.ru/i141/1307/31/7fdb4a1aca62.png

Версия Navitel-7.5.0.237 имеет такую иконку: http://s61.radikal.ru/i174/1307/af/5b10bd23bed5.png
Поддерживаются все официальные карты.

Скин версии 7.5.0.237 для Philips W732. Размер скина всего 8.1 mb – легкий, компактный и быстрый. Подойдет под резолюции 758х438х240, 438х758х240 (800х480х240, 480х800х240). Совместное творчество Vic-478 и моё. Всё сделано, примерно, как.:: Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином) ::.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Теперь для любителей оригинальных версий! Особенность дистрибутива, это 90-дневный пробный период: http://s42.radikal.ru/i095/1307/7c/e64dc52c310e.jpg
Поэтому, вот ссылки на официальный дистрибутив, вместе с repack-ом из официальной версии:

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Клон.:: Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином) ::.. его инструкция в архиве.
"Тестовая версия для имеющих официальную лицензию на свой андроид девайс, в итоге должны получить работающие Все карты (те которые есть в варезе) и работающий сервис Навител.Друзья, Навител СМС... (все плюшки что есть)."
Все благодарности LinXP за идею!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А, теперь самое интересное: Навител Навигатор 7.5.0.1342+237 с установкой в два клика. Каждая версия будет иметь свою иконку, как http://s53.radikal.ru/i141/1307/31/7fdb4a1aca62.png и будет работать, как абсолютно отдельная программа, путевые точки, история, любимые, маршрут для каждой программы будут свои, а контент - общий. Подробная инструкция в архиве, в файле ReadMeFirst.txt. Скины от Vic-478 (http://4pna.com/showpost.php?p=302596&postcount=53) под резолюции 758х438х240, 438х758х240 (800х480х240, 480х800х240) с крупным и хорошо читаемым шрифтом, включены в repack, за что ему отдельное СПАСИБО! Не поленитесь нажать кнопочку!
PS: Выражаю особую благодарность Vic-478 за разработку стандартного скина для всех разрешений, полностью совместимого с версиями Navitel-7.5.0.1342 и Navitel-7.5.0.237. Без его усилий, создание этой сборки ("Навител Навигатор 7.5.0.1342+237 с установкой в два клика") было бы невозможно!

difast
, 12:32
Hymen, а это что за версия такая? На офсайте нет ее.

ermolaev666
, 10:42

+1

Gardemarin
, 15:49
Всё там есть, посмотрите раздел для Android

difast
, 11:48
Gardemarin, и где собсно этот раздел? Вот скриншот с оффсайта:

106336

Gardemarin
, 17:19
Каков вопрос?... А ответ относился к .1342.

KuPuK
, 18:30
поддерживаю вопрос относительно версий, 237 новее(свежее) чем 1342? и если новее то что в ней нового?

Hymen
, 01:28
Каков вопрос?... А ответ относился к .1342.
поддерживаю вопрос относительно версий, 237 новее(свежее) чем 1342? и если новее то что в ней нового?

Отвечаю: Навител Навигатор 7.5.0.237, оригинал слил один хороший человек с 4pda. Это OEM версия, была установлена на Prestigio MultiPhone 4044 DUO, если открыть оригинальные .apk, то по дате модификации файлов ясно, что версия 7.5.0.237 (19.04.2013) старше ("хуже") версии 7.5.0.1342 (14.06.2013), но немного новее версии 7.5.0.200 (10.04.2013) и привлекла внимание, только наличием другого ярлыка (иконки) для запуска программы. Версия 7.5.0.1342 имеет другое внутреннее имя (нестандартное), поэтому и появилась возможность установки сразу 2-х разных версий одной программы.

Step69
, 07:12
появилась возможность установки сразу 2-х разных версий одной программы.

А каков тайный смысл сего деяния?

Тап.сом

андрей викторович
, 00:27
Новая версия Навител Навигатор 7.5.0.2131 для Android.:: Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином) ::.

Papa3
, 22:01
Я тут первый день... Где качнуть по срочному крякнутый вылеченный Навител Навигатор 7.5.0.2131?:-[

андрей викторович
, 22:08
Эту версию пока не вылечили, как вылечат она появятся здесь.

difast
, 13:24
Что-то народ на пна не в восторге, тестируют триальную версию, там удалили вообще пункт выбора маршрута: Короткий маршрут.

skripin
, 20:57
Navitel_full_7.5.0.2131_cr

Скачал с Димона.
Не выкладываются 45МВ! О_о

Тогда: .:: Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином) ::.

Наблюдатель35
, 22:28
Navitel_full_7.5.0.2131_cr

Скачал с Димона.
Не выкладываются 45МВ! О_о

Тогда: *** скрытый текст ***

работает!

LinXP
, 22:33
Навител Навигатор v7.5.0.2131 (Full, APK)

Навител Навигатор v7.5.0.2131 (RePack, APK)

padizar
, 22:45
У меня новая версия спидкамы не обновляет, текстовый файл со сторонними спидкамами не считывает. Проверьте кто-нибудь.

kleo
, 01:52
*** скрытый текст ***

*** скрытый текст ***
Прошу прощения, а можно на народ кинуть?

Йурра
, 05:01
+1
присоединяюсь

zvvoren
, 07:01

http://multi-up.com/888059
http://sharem.rusfolder.net/files/37380599
http://www.multiupload.nl/XK4YC741SQ

http://multi-up.com/888055
http://sharem.rusfolder.net/files/37380597
http://www.multiupload.nl/744RTVJ1K3

difast
, 11:27
Старую версию удалять или можно поверх накатить? (юзаю не репак).
Также с разрешениями плотностью у всех все хорошо?

difast
, 11:44
Сам на свой вопрос и отвечу. Удалять предыдущую версию однозначно. А то при накате появляется 2 версии навитела.

difast
, 12:28
У меня новая версия спидкамы не обновляет, текстовый файл со сторонними спидкамами не считывает. Проверьте кто-нибудь.

У меня все работает, все обновляет и сторонний спидкам цепляет. Но...перед установкой убил все спидкамы, которые были до этого...везде.

PS Также по обновлению - нововведений в этой версии на самом деле - мизер, смыла если кто-то на старой версии сидит, не вижу. Еще не проверил петли по пробкам, но на оффсайте на форуме народ констатирует их наличие, как петляли так и петляют.

krim07
, 17:03
Народ!
Vic_478 уже выпустил свой плагин!

padizar
, 21:45
Vic_478 уже выпустил свой плагин!

О каком плагине идет речь?

krim07
, 23:08
О каком плагине идет речь?
воз здесь посмотри.:: Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином) ::.

О-о-о-очень интересная тема!!!

padizar
, 15:08
воз здесь посмотри

Ссылка не работает

Step69
, 17:22
Ссылка не работает

Работает...

Тап.сом

difast
, 16:17
Проверил пробки...петляет как и петлял :(:(:( пичалька.

skripin
, 21:17
Для пользователей Android-устройств доступен Навител Навигатор 7.5.0.2158

Изменения в Навител Навигатор 7.5.0.2158:
Спойлер (+/-)
• Исправлен скин-файл для экранов размером 432×752×160.
• Исправлено падение программы при работе мультитач на масштабах более 500 км.
• Внесены другие мелкие исправления, повышающие стабильность работы программы.

padizar
, 00:06
Навител Навигатор v7.5.0.2158 (Full, APK)

Навител Навигатор v7.5.0.2158 (RePack, APK)

LinXP
, 00:06
Навител Навигатор v7.5.0.2158 (Full, APK)

Навител Навигатор v7.5.0.2158 (RePack, APK)

kvlar
, 13:48
Чем отличаются Cracked от Cracked2, RePack от RePack2?

Step69
Чем отличаются Cracked от Cracked2, RePack от RePack2?

Один на одном файлообменнике, другой на другом...
Зарабатывают.

Тап.сом

difast
, 11:38
Ситуация с сервисом Пробки никоим образом не меняется. Петлючесть как была, так и осталась. Еще замечено, что если остановиться с включенным сервисом Пробки в месте, где движение зеленое, то через небольшое время Навител покажет, что в этом месте пробка. Можно при определенных прочих договорившись с некоторыми юзерами устроить коллапс в той же Москве на карте :-D:-D:-D

ovstanislav
, 18:43
difast , вы просто фантаст :-) Ни чего подобного ни разу не заметил. Провожу включенной программой и соответственно сервисом пробки по 8 часов в машине.

Step69
, 19:34
Можно при определенных прочих договорившись с некоторыми юзерами устроить коллапс в той же Москве на карте
Таков алгоритм, другого пока не придумали.

Тап.сом

difast
, 13:25
вы просто фантаст
Не, это реальность. Не только мною замеченная :-D

ovstanislav
, 14:02
Если программа брала бы инфу по отдельно запаркаваному автомобилю то у нас пробки ввегда бы были 10 балов ;)

Nycolai.E
, 09:10
Навител навигатор - 8 (http://navitel.ru/about/news/2013/1101/)
Реализовано аппаратное ускорение графики (OpenGL)
— Используйте преимущества плавной 3D-визуализациии с аппаратным ускорением. С поддержкой OpenGL скорость работы с картой увеличилась в несколько раз!
Новые трехмерные карты с поддержкой высотности домов и текстурами
— Благодаря трехмерным сиям на карте, сориентироваться на местности стало гораздо проще!
Новые 3D модели достопримечательностей
— На картах можно увидеть детальные трёхмерные модели достопримечательностей, такие как Кремль, Мавзолей, Исторический музей, Библиотека им. Ленина, Спасский собор и многие другие. На новой карте представлены модели 42 исторических и культурных объектов разных городов.
Брендированные POI
— Найти любимую заправку, кинотеатр, ресторан или другой объект POI? Легко! Теперь для вашего удобства наиболее известные и популярные компании отмечены на карте и в меню программы собственными логотипами.
Настройка чувствительности к пробкам
— Добавлена настройка чувствительности перерасчета маршрута при изменении пробочной ситуации на дороге.
Кроме этого:
— Реализовано более детальное описание местоположения друзей.
— Исправлены ошибки в работе кнопок масштабирования в окне «Мой маршрут».
— А так же внесены другие многочисленные мелкие исправления, повышающие стабильность и надежность работы программы.
Загрузить обновление Навител Навигатор 8.0 пользователи Android устройств могут из раздела СКАЧАТЬ официального сайта Навител и в магазине Google Play.
Для новых пользователей доступен 30-дневный пробный режим.

difast
, 10:36
Для всех разрешений экрана Навител Навигатор 8.0:

Не жадная?;)

serp61
, 10:54
Не жадная?;)
Не жадная,но и недолеченная,т.е полноценно работать не будет,если она с 4пна (других источников пока вроде-бы нет).Товарищ поспешил-прежде,чем выкладывать надо было хотя-бы самому проверить или комментариев на 4пна дождаться..

difast
, 10:57
но и недолеченная
Да, вижу комменты на пна, что работает только со старыми картами.

Кстати, и скажу я вам, работает очень быстро.

— Добавлена настройка чувствительности перерасчета маршрута при изменении пробочной ситуации на дороге.!!!
Во! Есть ползунок по чувствительности к пробкам! Навителовцы это сделали наконец-то! Не прошло и 100 лет. Будем пробовать.
Надеюсь скоро уже допилят 8-ку под новые карты.

vit@liy
, 11:14
Товарищ поспешил-прежде,чем выкладывать надо было хотя-бы самому проверитьНу почему, я вначале проверил, чем выложил, на Ноте 8.0 всё почти хорошо, через час только вылетать стало!! Удалил недоделку.

Naturall
, 12:50
А где карты скачать формата Q2 2013?

difast
, 13:18
А где карты скачать формата Q2 2013?

Шапку темы смотрим, там ссылка в раздел Карты для Навитела. Там все есть.

Naturall
, 13:23
спасибо увидел

difast
, 13:27
спасибо увидел
Но я бы качать их не стал пока не допилят 8-ку, чтобы не было проблем с памятью.

Naturall
, 13:30
Кинь мне ссылку на navitel 8 на ту которая недопилинея которая с предыдущими картами работает

difast
, 13:36
Кинь мне ссылку на navitel 8 на ту которая недопилинея которая с предыдущими картами работает

Сорри, не могу, нет таких прав на этом форуме. Дождись лучше допила, это быстро, надеюсь.

Naturall
, 13:49
Кинь в личеу

r21n
, 17:34
хочу в дополнение установить версию 3.5 не снося семерку можно как-то реализовать?

guardtroops
, 18:29
пробуем полную версию, с картами Q2 2013 работает!:drinks:.:: Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином) ::.автор взлома SaNX с - ему все плюшки

liga-63
, 20:28
срывается закачка уже 2 раза киньте плиз куда ещё!

guardtroops
, 20:57
Куда ссылки давайте,залью

Abrr
, 21:05
Куда ссылки давайте,залью
Хотя бы на яндекс залейте или на торрент какой... Сижу с кпк - по ссылке 9 kb скачивает и всё (((

Alleco
, 21:06
Хотя бы на яндекс залейте или на торрент какой... Сижу с кпк - по ссылке 9 kb скачивает и всё (((
на яндекс кинь:bubble:

padizar
, 22:11
Навител Навигатор v8.0.0 (Full, APK)

Naturall
, 09:02
Не одна ссылка не работает, дайте скачать 8 версию плиз

difast
, 10:02
C новыми картами 8-ка не так бодро работает, как с предыдущим релизом. Все же сказывается тяжесть 3D. В общем, с новыми картами работает как 7.5 с старыми: не быстрее и не медленнее. Покатался сегодня, пока до работы ехал, не могу понять, нравится ли мне это или нет. По крайней мере отторжение не вызвало. Пробки в среднее положение ползунок - петель пока не было.

Joker
, 11:39
автор взлома SaNX - ему все плюшки
Непонятно почему он т.к. в сети уже много ломанных версий, но всё одно спасибо :)
Не одна ссылка не работает, дайте скачать 8 версию плиз
Качал - .:: Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином) ::. и .:: Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином) ::.
Навител 8.0.0.0 Full, утренний тест два часа - полёт нормальный....

добавлено через 26 секунд
Samsung Galaxy Tab 2

serp61
, 13:11
Непонятно почему он т.к. в сети уже много ломанных версий
Потому,что на dimonvideo.ru нежадная версия появилась в 18.15 (это первоисточник),здесь и на 4pna.com в 18.29,ну а дальше уже пошла гулять по просторам сети.Или ты думаешь,что каждый релизёр сам её пилил?Можно накидать не один десяток ссылок,но всё они перезалиты из одного источника.

Joker
, 13:36
Или ты думаешь,что каждый релизёр сам её пилил?
Для меня, как и для большинства, важна - стабильная и корректная работа ва́реза, а кто её первый ха́кнул - честь и хвала....:drinks:

kvlar
, 15:12
На устройстве с разрешением экрана 800х480 выглядит все бледно, бледно, даже дороги видны с трудом.. Как решить проблему? Нужен скин для 800х480? На предыдущей версии все было достаточно четко.

difast
, 16:33
Как решить проблему?

Использую и днем и ночью Ночной скин. Видно все хорошо.

kvlar
, 16:40
На ночном видно лучше. Но это выход какой то не такой....

difast
, 16:48
kvlar, ну я еще использую ночной, так как у меня дисплей СуперАмолед, так хоть пиксели не выгорают и энергопотребление ниже, дольше живет без зарядки в машине. Да и все же ночной скин по интересней даже днем.

NavyMax
, 13:30
На ночном видно лучше. Но это выход какой то не такой....
А почему выход не такой? Главное, что помогает! И потому это не "не такой" выход, а элегантный http://3ppc.net/forum/images/smilies/smile.gif (http://tankowar.ru)

SUNcheez
, 17:26
Непонятно почему он т.к. в сети уже много ломанных версий, но всё одно спасибо :)

Качал - *** скрытый текст *** и *** скрытый текст ***
Навител 8.0.0.0 Full, утренний тест два часа - полёт нормальный....

добавлено через 26 секунд
Samsung Galaxy Tab 2

По Раше и Белараше - работает, а, например, карту Кипра в упор не видит :(

difast
, 18:16
SUNcheez, на кипр нет еще ключа.

oleg1985
, 23:59
Восьмерка конечно приятнее выглядит, но пешеходная навигация де-факто отсутствует. Нигде не было информации, в Навител вообще когда-нибудь допилят алгоритмы маршрутов для пеших прогулок?

kvlar
, 10:21
На оф сайте лежат версии:
Навител Навигатор для Android (R 8.0.0.0), APK, 74 Мб для всех разрешений / full
Навител Навигатор для Android (R 8.0.0.0), APK, 34 Мб для WXGA и выше / xlarge
Навител Навигатор для Android (R 8.0.0.0), APK, 50 Мб для WVGA800 / large (планшеты)
Навител Навигатор для Android (R 8.0.0.0), APK, 46 Мб для WQVGA400, HVGA, WVGA / normal
если у меня разрешение 800х480, есть разница что ставить? или та, которая фул, сама все выберет? (я все о вопросе нечеткости...)

shok10
, 19:36
На оф сайте лежат версии:
Навител Навигатор для Android (R 8.0.0.0), APK, 74 Мб для всех разрешений / full
Навител Навигатор для Android (R 8.0.0.0), APK, 34 Мб для WXGA и выше / xlarge
Навител Навигатор для Android (R 8.0.0.0), APK, 50 Мб для WVGA800 / large (планшеты)
Навител Навигатор для Android (R 8.0.0.0), APK, 46 Мб для WQVGA400, HVGA, WVGA / normal
если у меня разрешение 800х480, есть разница что ставить? или та, которая фул, сама все выберет? (я все о вопросе нечеткости...)
Ставь full ,у меня работает четко.

kvlar
, 19:55
Ставь full ,у меня работает четко.

В том-то и дело, что нет четкости...

KuPuK
, 18:01
это ужас, что 7 версия, что 8 - разницы нет. Ползунок чувствительности к пробкам вообще пустое место, программа никак не реагирует на перемещение его в любую из сторон... что касаемо прокладки маршрутов - петляет либо так же как и 7 версия, а то и хуже. Что бы выехать на мкад, предлагает мне сделать петлю в 15км, когда до мкада ехать 1 км по свободной дороге!!! Пробки так же не прогружает полностью по маршруту, например маршрут с юга москвы, на север в область. Учитываются пробки почему то только на первых, примерно, 25-30% маршрута, далее просто синяя полоса, хотя на карте пробки показываются.
по мне так ничего они не исправили, все как было коряво, так и осталось. ИМХО

TOM007
, 09:47
пардон если уже отвечали, какая версия из седьмых самая стабильная?

MegaUSer
, 09:16
То ли с картами какая то проблема, то ли с мозгами самой навигации, очень много делает ненужных петель, в выходные полностью доверился навителу, в итоге вместо того что бы проехать прямо по мосту я с них съезжал, ехал по трассе до разворота и назад на мосты возвращался но уже с другой стороны, как будто он считал что в центре моста ремонт. Провел меня такими окольными путями по двум мостам в районе киевского шоссе.

arc287
, 13:53
Прошу прощения за невнимательность - раньше был ползунок маршрута "быстрый" - "короткий". Сейчас в восьмёрке (да и в 7.5) найти его не смог. Его нет Больше? проложенный маршрут - единственно верный? О_о

Dimushan
, 14:56
В 7,5 "Меню", "Настройки", "Навигация", в 8,0 нет

Korak
, 16:08
Навител Навигатор 8.0.0.192 для Android OS
Изменения в Навител Навигатор 8.0.0.192 для Android:
• В настройки добавлена возможность выбора масштаба карты для отображения 3D зданий — по многочисленным просьбам пользователей добавлена возможность отключать отображение 3D-зданий.
• Для облегчения ориентирования на больших масштабах, при его увеличении больше 3-х км функция «вращать по движению» при следовании по маршруту меняется на ориентацию «на Север».
• В Меню — Мой Навител добавлена информация о номере версии и размере доступного обновления.
• Исправлены ошибки, возникающие при отрисовке некоторых полилиний в 3D.
• Улучшена точность голосовых подсказок на кольцевых развязках.
• Исправлены некоторые ошибки обозначения высокоскоростных трасс на виджете маршрута.
• Внесены исправления в работу экрана информации о спутниках.
• Исправлено некорректное отображение дорог на мелких масштабах.
• Прекращена поддержка Android 1.5.

LinXP
, 16:56
Навител Навигатор 8.0.0.192 (APK, Full) - для всех разрешений

Навител Навигатор 8.0.0.192 (APK, Large) - для WVGA800 / планшеты

Навител Навигатор 8.0.0.192 (APK, xLarge) - для WXGA и выше

Навител Навигатор 8.0.0.192 (APK, Normal) - для WQVGA400, HVGA, WVGA / смартфоны

KuPuK
, 19:55
Перезалил на Народ:
Навител Навигатор 8.0.0.192 (APK, Full)
Навител Навигатор 8.0.0.192 (APK, RePack)
Навител Навигатор 8.0.0.192 (APK, Normal)

SendFile(спасибо дружественому форуму...)

Step69
, 20:11
В чем разница версий?

тап.сом

Axii
, 20:39
Мужики, поясняйте разницу. Ну репак понятен, фул тоже, а нормал?

KuPuK
в поддержке разных разрешений экрана, фул для всего подходит, а нормал под смарты
если не прав, поправьте )

Palich227
, 04:03
подскажите пожалуйста на какие карты лицензия 8.0.0.192 ?

SG3000
, 07:55
Palich227, на все официальные, кроме Кипра.

DimaKuku
, 12:01
8.0.0.192 - виснет на самсунге GT-I9003. Иногда сразу, иногда через 30мин работы. А может и день отработать. С чем это связано - пока непонятно.. :grabli:

pandora36
, 02:42
Тоже виснет на СГН2

DimaKuku
, 13:04
Ресурсов не хватает телефонам со старыми прошивками (2.2, 2.3) для нормального функционирования программы.
Что могло бы помочь:
1. Удаление из запуска максимально большого количества отжирающих память программ, типа живых обоев, вай-фаевских примочек, тех же яндекс-карт, которые в памяти болтаются постоянно..
2. Удаление всех "хвостов" от предыдущих установок навитела.
3. Установка Navitel-full-8.0.0.192_RePack.apk (Корректная работа скина в составе RePack-а не гарантируется, претензии к навителовцам) из поста 1419.
4. Установка исправленного скина под версию RePack отсюда:.:: Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином) ::.
5. Как результат - небольшой корректно-работающий скин и шустро работающая программа без вылетов и зависаний.

KuPuK
, 16:16
если у кого то есть проблемы с программой с предыдущей странице (зависания или как у меня, карты фед. округа не индексировались), попробуйте поставить вот эти версии, мне помогло )
ps
как я понял, все дело в лечении от жадности, врачи допустили небольшую ошибку :-)

Navitel Навигатор 8.0.0.192 Full
Navitel Навигатор 8.0.0.192 RePack
Navitel Навигатор 8.0.0.192 Normal

DimaKuku
, 17:23
если у кого то есть проблемы с программой с предыдущей странице (зависания или как у меня, карты фед. округа не индексировались), попробуйте поставить вот эти версии, мне помогло )[/B]

В версии "Navitel Навигатор 8.0.0.192 RePack" скин все-равно работает криво, инициализируется при каждом запуске программы..

Step69
, 18:43
В версии "Navitel Навигатор 8.0.0.192 RePack" скин все-равно работает криво, инициализируется при каждом запуске программы..
У меня на SGS4 скин только при установке фул версии подхватывается.

тап.сом

DimaKuku
, 18:55
У меня на SGS4 скин только при установке фул версии подхватывается.

Если из поста 1427 скачать по ссылке (п.4) исправленный скин и установить его - репак-версия заработает хорошо.

Step69
, 19:47
Если из поста 1427 скачать по ссылке (п.4) исправленный скин и установить его - репак-версия заработает хорошо.

Зачем, если я уже фул установил?

тап.сом

DimaKuku
, 22:14
Фул - работает не у всех. В моем стареньком смартфоне (Samsung-GT-I9003 с прошивкой 2.3.6) навител 8.0.0.192 подвисает НАМЕРТВО спустя 20-30-40-...300 минут работы. Решение, приведенное выше, помогает запустить 8.0.0.192 с последней версией карт.

v1805
, 10:56
DimaKuku, ссылка из поста 1427 пишет что :" Эта ссылка неправильно сформирована."

kvlar
, 18:28
Пользователям Android-устройств доступна новая версия Навител Навигатор 8.0.0.267

Изменения в Навител Навигатор 8.0.0.267 для Android:
• В Меню — Настройки — Навител.Друзья добавлена новая опция — «Скрывать неактуальные устройства».
• При установке минимальных значений детализации карты дома рисуются одноэтажными.
• Исправлены ошибки отображения текстур сквозь полупрозрачные здания.
• Улучшена отрисовка цвета и освещенности 3D моделей.
• Исправлено отображение номеров домов в 3D режиме.
• Исправлена некорректная работа программы на устройствах Prestigio GeoVision 5500.

kulchik
, 19:51
67724 76322

FAQ по Navitel (http://3ppc.net/forum/showthread.php?t=18222) | Navitel [Windows] (http://3ppc.net/forum/showthread.php?t=18251) | Navitel [Windows Mobile] (http://3ppc.net/forum/showthread.php?t=4204) | Navitel [WIN CE] (http://3ppc.net/forum/showthread.php?t=14629) | Navitel [Symbian] (http://3ppc.net/forum/showthread.php?t=17212) | Navitel [Android] | Navitel [iPhone] (http://3ppc.net/forum/showthread.php?t=17963) | Navitel [Bada] (http://3ppc.net/forum/showthread.php?t=20077) | Navitel.Maps Free [Java] (http://3ppc.net/forum/showthread.php?t=19872)

Скины для Навитела (http://3ppc.net/forum/showthread.php?t=19941) | Карты для Навитела (http://3ppc.net/forum/showthread.php?t=14768)

Платформа: Windows Mobile, Windows CE, iPhone, Symbian, Android, Bada, Java

Описание: Навител Навигатор – уникальная и точная система навигации. Подробная навигационная карта России. Бесплатный сервис «Навител. Пробки». Камеры наблюдения ГИБДД (SPEEDCAM). Самая подробная карта России — 118 000 городов России, из них 1154 города и населенных пунктов с полными адресными планами и улично-дорожной сетью. Самая подробная карта Московской и Ленинградской областей. Населенные пункты и транзитные маршруты по всем областям РФ. Огромная база полезных объектов POI (АЗС, ГИБДД, кафе, рестораны, мотели, гостиницы и т.д.). Навител Навигатор позволяет использовать сторонние карты, созданные и обновляемые самими пользователями, в популярном картографическом редакторе GPSMapEdit.

Особенности новой версии (Навител Навигатор 3):
- "Пробки. Навител" Бесплатный сервис по всей России.
- "Навител. SMS" Бесплатный сервис по всей России.
- 3D-картография - трехмерные значимые объекты архитектуры и дорожные развязки по всей территории покрытия
- Простой и понятный интерфейс программы
- Чёткие и своевременные голосовые подсказки
- Интеллектуальная система поиска по карте
- Система оповещения о местах повышенного внимания SPEEDCAM.

*** скрытый текст ***

Укажите точную версию (билд) программы.
Укажите модель устройства.
Укажите какие используете карты (даты их релиза, версия).
Укажите место откуда все качали (точную ссылку на сообщение).
Опишите что и как сделали (хотя бы кратко).
Опишите подробно возникшую проблему.

Если у кого есть обновления или дополнения к информации в шапке, а также желание помочь, просьба сообщить модераторам раздела, нажав на кнопку http://3ppc.net/forum/images/buttons/report.gif

Вместо слов благодарности поднимайте репутацию вашим помощникам при помощи кнопки http://3ppc.net/forum/images/buttons/plus_minus.gif : и вам удобно и им приятно

KAI,у меня HTC Dessire SV, подскажи какую карту и как это сделать, мне 48, и мал мал в этом не шарю, спс

kvlar
, 20:48
C дружественного форума
Navitel-full-8.0.0.267.apk (98 Мб, для всех разрешений):.:: Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином) ::.
Navitel-full-8.0.0.267_RePack.apk (Корректная работа скина в составе RePack-а не гарантируется, претензии к навителовцам):.:: Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином) ::.
Navitel-xlarge-8.0.0.267.apk (44 Мб, для WXGA и выше):.:: Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином) ::.
Navitel-large-8.0.0.267.apk (66 Мб, для WVGA800 / планшеты):.:: Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином) ::.
Navitel-normal-8.0.0.267.apk (68 Мб, для WQVGA400, HVGA, WVGA / смартфоны):.:: Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином) ::.
Navitel-small-8.0.0.267.apk (68 Мб, для WQVGA400, HVGA, WVGA / смартфоны):.:: Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином) ::.

Ссылки сохранены оригинальные
Благодарности Dr_Bob

DimaKuku
, 20:54
DimaKuku, ссылка из поста 1427 пишет что :" Эта ссылка неправильно сформирована."

Переписал на народ:

kulchik
, 21:12
C дружественного форума
спс я понял:nea:что ни чего не понял, я же писал что мне 48, но всё равно спасибо

liga-63
, 21:12
kulchik,скачивай навител и карту России или РБ или Украину какая нужна...
подключаешь телефон и на карту памяти переносишь файл навитела
устанавливашь уже на телефоне навител, появится папка навител конект в неё в подпапку марс кладёшь карту и вся любовь:drinks:

kulchik
, 21:17
как я пойму какая ссылка РОССИЯ?

liga-63
, 21:32
kulchik,нажми на карты кнопку,откроются карты

kulchik
, 21:43
Россия (CNT) от 10.12.2012 (релиз Q3 2012) работает только на версии Навител 5.5.х и выше , эта что ль?

добавлено через 1 минуту
PS а я ни чего не отливаю всё в дело пускаю:drinks:

добавлено через 10 секунд
PS а я ни чего не отливаю всё в дело пускаю:drinks:

liga-63
, 22:35
http://3ppc.net/forum/showthread.php?t=14768&page=87
отсюда качай Россию (релиз Q2 2013)
а навител 8.0.0.ххх и выше под эти карты
Navitel-full-8.0.0.267.apk (98 Мб, для всех разрешений): http://gfile.ru/a23Xe
эт вроде последняя версия

kulchik
, 22:39
добре

kvlar
, 07:52
спс я понял:nea:что ни чего не понял, я же писал что мне 48, но всё равно спасибо

А что тут понимать? Качай да ставь....

kulchik
, 07:39
А что тут понимать? Качай да ставь....

у меня SD на 4 Г, пойдёт и надо качать в неё?

serp61
, 11:43
kulchik скачиваешь в удобное для тебя место на девайса исполнительный .apk-файл,затем на карте памяти создаёшь папку NavitelContent,а в ней папку Maps в которую скопируешь нужные карты\карту,далее-через проводник или файловый менеджер запускаешь на устройстве ранее скаченный исполнительный файл и дожидаешься окончания установки программы.Если всё пройдёт успешно Навител после установки и запуска сам найдёт карты и проиндексирует их,ну а дальше можешь пользоваться полноценной программой.

kulchik
, 14:14
kulchik скачиваешь в удобное для тебя место на девайса исполнительный .apk-файл,затем на карте памяти создаёшь папку NavitelContent,а в ней папку Maps в которую скопируешь нужные карты\карту,далее-через проводник или файловый менеджер запускаешь на устройстве ранее скаченный исполнительный файл и дожидаешься окончания установки программы.Если всё пройдёт успешно Навител после установки и запуска сам найдёт карты и проиндексирует их,ну а дальше можешь пользоваться полноценной программой.

буду пробовать,спс

kulchik
, 14:49

serp61, ещё подскажи если не в тягость, у меня карта на 4г, и я хочу скачать Россию до Урала, короче центр,скинь пожалуйста ссылку с этой картой:drinks:

andykey
, 15:52
Использовал последнюю карту и прогу версии 267, взятые здесь. При запуске атлас не создается. пробовал обновлять, удалять папку Навитела и ставить заново - безрезультатно. До этого стояла последняя 7-ка, взятая здесь и предпоследняя карта - все работало без проблем. Начинал с замены карты, потом накатил 8-ку поверх 7. После этого по привычке запустил программу - атлас не создан-карту не видит. Где копать? Спасибо
ЗЫ. Сейчас Huawei Honor, в профиле поменять не могу

serp61
, 19:28
serp61, ещё подскажи если не в тягость, у меня карта на 4г, и я хочу скачать Россию до Урала, короче центр,скинь пожалуйста ссылку с этой картой:drinks:
Федеральные округа России Q2-2013

добавлено через 2 минуты
Использовал последнюю карту и прогу версии 267, взятые здесь. При запуске атлас не создается.
Проверяй MD5 (контрольные суммы) карт.

liga-63
, 20:23
на карте памяти создаёшь папку NavitelContent
у меня она создаётся автоматом,после инстоляции .apk

kulchik
, 21:01
Использовал последнюю карту и прогу версии 267, взятые здесь. При запуске атлас не создается. пробовал обновлять, удалять папку Навитела и ставить заново - безрезультатно. До этого стояла последняя 7-ка, взятая здесь и предпоследняя карта - все работало без проблем. Начинал с замены карты, потом накатил 8-ку поверх 7. После этого по привычке запустил программу - атлас не создан-карту не видит. Где копать? Спасибо
ЗЫ. Сейчас Huawei Honor, в профиле поменять не могу

что за проводник и файловый менеджер, всё сейчас сделал и качаю на комп карту и скину ей на sd, а дальше?

krim07
, 22:18
что за проводник и файловый менеджер,
просто курсы компьютерной грамотности какие-то...:lol::skull:
Проводник в компьютере знаешь? Так вот это и есть файловый менеджер.
Надеюсь вы не прикидываетесь.... И не надо ссылаться на возраст. Читать ведь еще не разучились? Почитайте литературку....
На вашем устройстве, которое в вашем профиле называется "нет" есть файловый менеджер, который называется "мои файлы". С помощью него надо проделать операции которые вам описали в сообщении №1448.

serp61
, 23:08
у меня она создаётся автоматом,после инстоляции .apk
Ты не поверишь,но это происходит не только у тебя,но и на всех устройствах куда устанавливается Навител.Программа создаёт её на всех видимых ей флэш-накопителях при первом запуске,таков алгоритм заложенный разработчиком.НО-если этот путь создать самостоятельно (проделав вышеуказанные действия),то при всё будет "в одном флаконе"-и установка программы и запуск её и индексация карт,т.е. в один заход имеем полностью работоспособную программу.

liga-63
, 23:17
затем на карте памяти создаёшь папку NavitelContent,а в ней папку Maps в которую скопируешь нужные карты\карту
я лишь процитировал это
и вы не поверите карты подхватывает и индиксирует:thank_you: начиная с 5-х версий(путь не надо указывать к оным)если стороними не пользоваться а только официалкой
я описал процесс страницей раньше

kulchik
, 07:15
просто курсы компьютерной грамотности какие-то...:lol::skull:
Проводник в компьютере знаешь? Так вот это и есть файловый менеджер.
Надеюсь вы не прикидываетесь.... И не надо ссылаться на возраст. Читать ведь еще не разучились? Почитайте литературку....
На вашем устройстве, которое в вашем профиле называется "нет" есть файловый менеджер, который называется "мои файлы". С помощью него надо проделать операции которые вам описали в сообщении №1448.

да нет не прикидываюсь, ведь это форум, можно и подсказать, и на этом спс

serp61
, 07:44
kulchik это всё-таки навигационный форум и сюда приходят люди уже знающие хотя-бы азы работы с операционной системой Андроид и ликбез в данном случае несколько неуместен-тема не та. Для таких целей и придуманы поисковые системы (Яндекс,Гугл и пр.).Как земляку могу немного в этом помочь.

kulchik
, 07:46
kulchik это всё-таки навигационный форум и сюда приходят люди уже знающие хотя-бы азы работы с операционной системой Андроид и ликбез в данном случае несколько неуместен-тема не та. Для таких целей и придуманы поисковые системы (Яндекс,Гугл и пр.).Как земляку могу немного в этом помочь.
*** скрытый текст ***

спс, после работы загляну

kulchik
, 08:16
спс, после работы загляну

брат земляк чё нибудь накуралесю

kulchik
, 14:13
брат земляк чё нибудь накуралесю

загрузил карту России а открыть не могу,вылезает лицинзионка, пробный режим, и осталось 2 дня,карта есть, как её запустить?

SG3000
, 08:16
загрузил карту России а открыть не могу,вылезает лицинзионка, пробный режим, и осталось 2 дня,карта есть, как её запустить?
А зачем ты ставил офф-версию Навитела? Скачиваешь версию отсюда и устанавливаешь. Карты должны подцепиться.
А вообще не нужно форум превращать в чат... Если не понимаешь что и как делать, то есть аська, почта, скайп и др. Вот через них можно проконсультироваться.

andykey
, 09:47
Федеральные округа России Q2-2013
*** скрытый текст ***

добавлено через 2 минуты

Проверяй MD5 (контрольные суммы) карт.
Проверял - все совпадает, перезакачивал карту кроме этого форума еще из одного места. Прога MD5_FileChecker показываем абсолютное совпадение с суммой, выложенной здесь. Как можно увидеть из профиля, пользую Навител начиная с 5 версии, еще ни разу подобного не было, хотя версий через меня прошло штук 20. Большинство брал здесь и никогда проблем не было. Телефон не рутован и стоит только необходимый минимум. Вот это и загоняет в непонятку, еще сегодня попробую подцепить федеральный округ, гляну как там получится

andykey
, 21:48
Навител не причем. Только что проверил наличие карты - почему-то при копировании в папке Maps оказался нулевого размера. Получается глюк ведроида, т.к программой Folder Size объем занятой памяти на карте - 2,5гб, сам телефон показывает, что свободной осталось всего 2гб из 16. Повторил картой федерального округа - при копировании в папке снова файл нулевого размера. все-таки переустановка ждет:(

serp61
, 22:42
andykey флэшку SDFormatter-ом отформатируй в режиме full.

SG3000
, 07:56
andykey, у тебя с карточкой проблемы. Рассыпалась файловая система на ней. Действительно, форматни как посоветывали выше, может этой прогой, можешь средствами самого телефона. если не поможет, то купи лучше новую, или используй заведомо рабочую.

Гость
, 10:09
в последней версии исправлена логика прокладки маршрута с учетом пробок? или всё так же предлагает сделать круг 10-12 км, чтоб объехать пробку в 50-100 метров? :-D :lol:

difast
, 18:05
в последней версии исправлена логика прокладки маршрута с учетом пробок? или всё так же предлагает сделать круг 10-12 км, чтоб объехать пробку в 50-100 метров? :-D :lol:

Предлагает, порой петляет при построении длинных маршрутов от 150 км не по децки, на МКАДе может водить по каждой эстакаде и развязке как сусанин, положение ползунка по пробкам только в самом минимуме это исправляет, то бишь вообще не реагирует на пробки. В общем, все как всегда: проложил маршрут, увеличил масштаб, проверил чего и как и только тогда в путь.

liga-63
, 19:46
народ!!! как редактировать-удалить путевую точку? не нашёл как и где можно....

Navitel-full-8.0.0.267 долгий тап по точке не помогает, софткнопки не помогает х\з думал сохранить на карте потом редактировать там а потом залить обратно.... тоже не вышло....

SG3000
, 20:15
народ!!! как редактировать-удалить путевую точку? не нашёл как и где можно....
Меню-найти-путевые точки-правка

serp61
, 20:46
liga-63 Руководство пользователя Навител Навигатор 8 (http://download.navitel.su/Manuals/Manual_NavitelNavigator_8.0_RUS.pdf)

liga-63
, 00:51
Меню-найти-путевые точки-правка
у меня всё есть кроме правка:-D
внизу бара( добавить точку , экспорт,импорт) правки нет кнопки
нажимаю на визуальную клавиатуру зелёным светиться, появляется неактивная раскладка(серая кирилица и латиница)

ВСЁ вопрос снят!!!!!! я юзал скин от Алекса. а там небыло кнопки правка, перешёл на стоковый скин и кнопка нашлась

Kuvaev
, 11:11
C дружественного форума
Navitel-full-8.0.0.267.apk (98 Мб, для всех разрешений):*** скрытый текст ***
Navitel-full-8.0.0.267_RePack.apk (Корректная работа скина в составе RePack-а не гарантируется, претензии к навителовцам):*** скрытый текст ***
Navitel-xlarge-8.0.0.267.apk (44 Мб, для WXGA и выше):*** скрытый текст ***
Navitel-large-8.0.0.267.apk (66 Мб, для WVGA800 / планшеты):*** скрытый текст ***
Navitel-normal-8.0.0.267.apk (68 Мб, для WQVGA400, HVGA, WVGA / смартфоны):*** скрытый текст ***
Navitel-small-8.0.0.267.apk (68 Мб, для WQVGA400, HVGA, WVGA / смартфоны):*** скрытый текст ***

Ссылки сохранены оригинальные
Благодарности Dr_Bob

Половина ссылок не работает, перезалейте кто нибудь пожалуйста :drinks:

Izborsk
, 00:05
В Navitel-full-8.0.0.267 вшит SpeedCam? И есть ли возможность установить собственный SpeedCam?

SG3000
, 09:04
В Navitel-full-8.0.0.267 вшит SpeedCam? И есть ли возможность установить собственный SpeedCam?
Izborsk, он не вшит, а просто есть и обновляется. В любой момент можно от него отказаться. Установить собственный можно.

Step69
, 14:19
А я установил и не вижу файла скидкам. ..?

тап.сом

SG3000
, 14:44
А я установил и не вижу файла скидкам. ..?

тап.сом
Ну если ты его назвал speedcams.txt то и не увидишь. Его программа переписывает на свой. Отключи в онлайн-сервисах обновление спидкама. А свой обзави как нить иначе. Тогда все будет работать

Izborsk
, 15:24
Ну если ты его назвал speedcams.txt то и не увидишь. Его программа переписывает на свой. Отключи в онлайн-сервисах обновление спидкама. А свой обзави как нить иначе. Тогда все будет работать

То есть просто поменять имя, например: Rapid.txt ???

krim07
, 16:37
вот здесь .:: Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином) ::. тема про SpeedCam хорошо раскрыта...:drinks:

в шапке, в самом низу...

174rus
, 19:24
Ну если ты его назвал speedcams.txt то и не увидишь у меня текстовый формат спидкам под названием Speedcam.txt хронится на Карте Памяти в папке NavitelContent\Speedcams и прога его прекрасно видит. родной спидкам удалил

andykey
, 09:23
Давно не заходил, извиняюсь что не поблагодарил ответивших на мой вопрос про неподципающуюся карту. Проблему решил проверив карту стандартной проверкой, когда 7-ка ругнулась на карту памяти и предложила провести стандартную проверку, что и сделал. В результате все заработало. А ведь давно ругалась :-D

kvlar
, 19:20
NAVITEL® выпустил новую версию Навител Навигатор 8.5.0.35 для Android с возможностью покупки карт по подписке. Теперь навигация NAVITEL® стала еще доступней! Отправляясь в путешествие, пользуйтесь подпиской на карту выбранной страны!*

Что такое подписка?

Теперь вы можете купить не только бессрочную лицензию на карты для Навител Навигатор 8.5.0.35, но и приобрести её на определенный ограниченный период — 2 недели, 1 месяц и 1 год. Процесс оформления подписки надежный, простой и не занимает много времени.

Какие планы подписки доступны?**

2 недели

от 29,99 рублей

1 месяц

от 49,99 рублей

1 год

от 299,99 рублей

* Подписка действует на все существующие пакеты навигационных карт, за исключением карт России, Украины, Беларуси и Казахстана, а также пакетов, включающих в себя хотя бы одну из карт этих стран.

** Стоимость зависит от срока подписки и от набора карт.

Другие изменения в Навител Навигатор 8.5.0.35 для Android:

— реализована вибрация устройства в ответ на пользование программной клавиатурой;
— исправлены ошибки, возникающие при поиске POI вдоль маршрута;
— ускорена отрисовка пробок на карте;
— а также внесены другие мелкие исправления, повышающие стабильность и надежность работы программы.

LinXP
, 02:22
Навител Навигатор v8.5.35 для Android OS (APK) для всех разрешений

Навител Навигатор v8.5.35 для Android OS (APK) - для WQVGA400, HVGA, WVGA

KuPuK
, 10:32
Перезалил на Я.Диск

zloy_maks
, 19:46
Перезалил на Я.Диск
*** скрытый текст ***
Залейте плиз xlarge версию, а то выложенные экран не поддерживают. Спасибо

Йурра
, 07:55
Есть версия НН v8.5.35 для разрешения 1024х600 (WSVGA)?
Поделитесь, пожалуйста. Или есть где мануал, как править версию для всех разрешений..?

bejabes
, 12:48
У меня такая проблема была но решением новый APK файл был.

zloy_maks
, 20:04
Есть версия НН v8.5.35 для разрешения 1024х600 (WSVGA)?
Поделитесь, пожалуйста. Или есть где мануал, как править версию для всех разрешений..?
Скачать с оффсайта для своего разрешения, вытащить файл скина, установить НН с этого сайта заменить файл скина.

Йурра
, 20:20
Спасибо за ответы. Нашел готовые решения на рутрекере.

zvvoren
, 19:12
Пришло обновление Навитела(Андроид) 8.5.0.923

_Boroda_
, 22:33
Что нового
∙ Переработаны и обновлены разделы меню "Мой Навител":
∙ "Купить карты" - здесь вы можете выбрать и купить навигационные карты, которые вам нужны.
∙ "Скачать карты" - в этом разделе вы можете просматривать списки купленных вами продуктов, скачивать их на устройство или удалять с него файлы карт.
∙ Исправлена группировка карт в разделах "Мой Навител".
∙ Оптимизировано потребление памяти устройства.
∙ Реализовано отображение текущей скорости пользователей сервиса "Навител.Друзья".

Navitel-normal-8.5.0.923_RePack для WQVGA400, HVGA, WVGA / смартфоны

Navitel-large-8.5.0.923_RePack для WVGA800 / планшеты

Navitel-xlarge-8.5.0.923_RePack для WXGA и выше

Работают все официальные карты релиза Q3-2013. Спасибо e7x с ru-board!!!

krim07
, 22:34
Navitel-large-8.5.0.923_RePack для WVGA800 / планшеты
На Андроид 2.3.6 не встало....:'(

kvlar
, 18:28
Пользователям Android-устройств доступна новая версия Навител Навигатор 8.5.0.954

Изменения в версии Навител Навигатор 8.5.0.954:

— Переработаны и обновлены некоторые разделы меню Мой Навител. Изменения коснулись следующих разделов:
• Купить карты — здесь вы можете выбрать и купить навигационные карты, которые вам нужны.
• Скачать карты — в этом разделе вы можете просматривать списки купленных вами продуктов, скачивать их на устройство или удалять с него файлы карт.
Кроме этого:
— Исправлена группировка карт в разделах Мой Навител.
— Оптимизировано потребление памяти устройства.
— Реализовано отображение текущей скорости пользователей сервиса Навител.Друзья.
— Исправлена ошибка, приводившая к падению программы при отклонении запроса на дружбу в сервисе «Навител.Друзья».
— А также внесены другие мелкие исправления, повышающие стабильность и надежность работы программы.

kvlar
, 19:05
Вылеченное от Dr_Bob .:: Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином) ::.

Step69
, 20:35
Вылеченное от Dr_Bob *** скрытый текст ***

Незачот

тап.сом

boris959
, 13:37
Full .:: Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином) ::.

kvlar
, 18:07
Незачот

тап.сом

А что не нравиться то...?
Все то, что надо....

Magnat
, 20:05
Регистрация нужна, поэтому и не зачет.

kentguru
, 07:27
Регистрация нужна, поэтому и не зачет.
Для скачать с файлообменника не надо.