3PPC.net - лучшее для Смартфонов, GPS-навигаторов и Видеорегистраторов  

Вернуться   3PPC.net - лучшее для Смартфонов, GPS-навигаторов и Видеорегистраторов > Основной форум > Видеорегистраторы

Важная информация

Видеорегистраторы Обсуждение видеорегистраторов

Ответ

Опции темы
Старый 30.08.2011, 14:01   #1
3PPC
3PPC

Устройство: Нет
F900LHD FULL HD (CPU: Novatek)

Видеорегистратор F900LHD FULL HD (CPU: Novatek)
(он же: Ritmix AVR-650, intro VR905, SUPRA SCR-550, Izooma Plus F900, Carcam F900 LHD, Airtone RS-1080HD, Genius DVR FHD560, Global Navigation GN 900, Subini DVR-F900LHD, GOCLEVER DVR FULL HD PRO)

База знаний - FAQ по F900LHD FULL HD (CPU: Novatek)

Полезная информация для оформления сообщений:
Работа с вложениями на форуме — как выложить файл или вставить картинку
Как пользоваться спойлером или как красиво убрать большой кусок текста

Вместо слов благодарности поднимайте репутацию вашим помощникам при помощи кнопки : и вам удобно и им приятно

M Хотите, чтобы Вам быстро ответили? Ознакомьтесь с правилами раздела, а так же укажите в свою подпись модель ВР, версию прошивки с какой вы приобрели рег, производителя/класс sd карты.
Просьба не флудить и не оффтопить, сообщения не несущие в себе полезной информации или отступление от темы, будут удаляться без предупреждения!

Последний раз редактировалось olejek11; 28.10.2016 в 23:43. Причина: инфа
3PPC вне форума   Поделиться ссылкой:
Цитировать выделенное Ответить с цитированием
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

Старый 27.02.2013, 14:51   #4421
yura72
Новичок

Регистратор не имеет перемоток и регулировки громкости, вариант платы 6, прошивка родная F900-018, обновил до F900-020, перемотки и громкость не появились. Это можно как то исправить? П.С. Если это уже обсуждали, ткните носом, неосилил все 239 страниц.
yura72 вне форума   Поделиться ссылкой:
Старый 27.02.2013, 18:12   #4422
рустам80
Новичок

Здравствуйте!Такая проблема:регистратор пришел по почте я его распоковал,включил-работал нормально.Зарядка показывала два деления.Выключил.Через некоторое время включил вновь-поработал и вырубился.Думал зарядка закончилась.Подключил к автомобильному прикуривателю.Пытался включить-никак..Иногда появлялась картинка с автомобилем.
Пытался заряжать и от компа.Один раз включился пытался залесть в меню-появились разноцветные полосы и все...На данный момент при подзарядке горит красный и ндикатор при нажатии на резет выключается-единственная реакция на все мои действия:вынимание батареи,попытка пдзорядки от разных источников(от прикуривателя,сети,компа).Батарея на мультимере заряд показывает.
Старый 27.02.2013, 18:58   #4423
Чивокуня
Новичок

Добрый всем день.Я первый раз на форуме,если что то не так-поправьте.Вопрос:при записи с разрешением1920х1080 хватает карты на 1ч.45м.На сколько я понял это в 2 раза меньше,чем должно быть.Поможет ли тут перепрошивка.Если "да"-как это сделать?
Старый 27.02.2013, 19:22   #4424
dg123
Новичок

Цитата:
Сообщение от Gosha1982 Посмотреть сообщение
Тоже есть одна штуковина, котороя порядком поднадоела - довольно часто после выключения зажигания рег виснет - останавливает запись но не выключается. В итоге работает до тех пор пока батарейку не сожрет полностью и при следующем запуске опять - январь 2009 года. Рег F900LHD INTRO вроде. Пробовал прошивать - проблема осталась. Подскажите решение!
Сегодня возникла та же проблема. Но я связываю её с магнитом который лежал в кармане куда я положил регистратор. Чуть позже попробую перепрошить. Надеюсь поможет.
dg123 вне форума   Поделиться ссылкой:
Старый 27.02.2013, 19:24   #4425
Гость
Гость

Устройство: нет кпк
Цитата:
Сообщение от рустам80 Посмотреть сообщение
...На данный момент при подзарядке горит красный и ндикатор при нажатии на резет выключается-единственная реакция на все мои действия:вынимание батареи,попытка пдзорядки от разных источников(от прикуривателя,сети,компа).Батарея на мультимере заряд показывает.
а под нагрузкой что показывает? может в акб нет силы тока?
Цитата:
Сообщение от Чивокуня Посмотреть сообщение
Поможет ли тут перепрошивка.Если "да"-как это сделать?
нет не поможет, советую использовать 1280х720 это самое оптимальное разрешение с максимальным углом 97* + 30 fps в отличие от 1920х1080 10 fps и углом в 72*
Цитата:
Сообщение от yura72 Посмотреть сообщение
Регистратор не имеет перемоток и регулировки громкости, вариант платы 6, прошивка родная F900-018, обновил до F900-020, перемотки и громкость не появились.
а на F900-024 пробовал шить? возможно, что это косяк прошивки этих версий

Последний раз редактировалось Гость; 27.02.2013 в 19:41.
  Поделиться ссылкой:
Старый 27.02.2013, 20:34   #4426
dg123
Новичок

Цитата:
Сообщение от dg123 Посмотреть сообщение
вопрос про зарядку. В комплекте шел USB кабель и сетевое зарядное в которое втыкается кабель. При подключении зарядного к регистратору тот включает запись на несколько секунд, а затем выключается. Это нормально? Как определить заряжается или нет? Просто сколько бы не пробовал, после зарядки при включении отображается 3 деления зарядки и тут же одно деление гаснет. Тоже самое при зарядке от компа и от прикуривателя.
Ни ужели ни кто не сталкивался? Просто перелопатить 239 страниц не реально (честно пробовал),а сей вопрос изрядно поднадоел, ни как не могу сам разобраться.

Последний раз редактировалось dg123; 27.02.2013 в 20:35. Причина: корректировка текста
Старый 27.02.2013, 22:05   #4427
yura72
Новичок

Цитата:
Сообщение от 3ppcshnikunamer Посмотреть сообщение
а на F900-024 пробовал шить? возможно, что это косяк прошивки этих версий
Попробовал, не помогло. Может не в прошивке дело? Тогда в чём?
yura72 вне форума   Поделиться ссылкой:
Старый 27.02.2013, 23:32   #4428
Гость
Гость

Цитата:
Сообщение от yura72 Посмотреть сообщение
Попробовал, не помогло. Может не в прошивке дело?
Тогда в Пусть владельцы этих версий отпишутся, но вроде проскакивало уже подобное по твоему вопросу. Как вариант задай свою прошивку в поиск и напиши владельцам в личку, как объявятся то отпишут
Цитата:
Как определить заряжается или нет? Просто сколько бы не пробовал, после зарядки при включении отображается 3 деления зарядки и тут же одно деление гаснет
У меня на убитом АКБ 900mAh не до конца (т.е. хватало на 15-20 минут записи ,без подзарядки) тоже деления скакали, АКБ 1020mAh нужно использовать, а в комплектацию этих фейков ложат АКБ 900mAh, который только на этикетке. Сколько твой АКБ держит без автозарядки?
  Поделиться ссылкой:
Старый 28.02.2013, 00:33   #4429
sambut
Новичок

Вообщем хочу прикупить такой видеорегистратор, да не оригинал в пределах 30-40 $
Пожалуйста дайте ссылку на проверенного продавца например на али, чтобы я смог заказать. Чтобы регистратор был на нормальной прошивке, перепрошиваем и не превратился в кирпич, почитал шапку темы - не разбираюсь в этом... Чтобы прод продавал нормальные регистраторы и без всяких заморочек...
или посоветуйте другой свой вариант в пределах 30-40$
Заранее спасибо за ответы
sambut вне форума   Поделиться ссылкой:
Старый 28.02.2013, 00:38   #4430
iamgreen
Новичок

Цитата:
я же тебе сделал из твоего бекапа прошивку для сд карты, ты пробовал её загнать?
да пробовал. две минуты ок, потом зеленый экран.
списывался с продавцом - тот прислал прошивку. Результат тот же. Предлагает отослать обратно, но в двух отделения почты после сообщения что это видеорегистратор и отправить надо в Китай - проверяют список запрещенных товаров на ввоз в Китай и отказываются принимать посылку. Что делать?
Старый 28.02.2013, 00:58   #4431
sambut
Новичок

Цитата:
Сообщение от sambut Посмотреть сообщение
Вообщем хочу прикупить такой видеорегистратор, да не оригинал в пределах 30-40 $
Пожалуйста дайте ссылку на проверенного продавца например на али, чтобы я смог заказать. Чтобы регистратор был на нормальной прошивке, перепрошиваем и не превратился в кирпич, почитал шапку темы - не разбираюсь в этом... Чтобы прод продавал нормальные регистраторы и без всяких заморочек...
или посоветуйте другой свой вариант в пределах 30-40$
Заранее спасибо за ответы
даже если взять двух продавцов из шапки темы, цены вполне реальные вообщем.. подскажите что лучше заказать, у какого продавца и в чём различия видеорегистраторов у этих продавцов?
в шапке много всего написано, не могу понять как номера плат различать..
sambut вне форума   Поделиться ссылкой:
Старый 28.02.2013, 01:23   #4432
MasterVad
IT-шник

Цитата:
Сообщение от sambut Посмотреть сообщение
двух продавцов
Не рекомендую сейчас рассматривать Shenzhen W&K Co., Ltd, Walter пропал куда-то, не отвечает уже неделю. Онлайн не бывает. А может просто игнорит меня. С ним кто-нибудь в ближайшие дни общался? Начинаю подозревать что кинуть он меня хочет с 2мя регами, которые потерялись где-то. Мы договаривались что я не открываю диспут, а он пишет претензию на возврат денег с почты и высылает новые. Я в общем то доверил. Хотя на него это не похоже, запчасти которые он мне выслал на рег уже в Москве. Вроде порядочный был всегда. Может случилось чего...
Оффтопик
Старый 28.02.2013, 08:06   #4433
dg123
Новичок

Цитата:
У меня на убитом АКБ 900mAh не до конца (т.е. хватало на 15-20 минут записи ,без подзарядки) тоже деления скакали, АКБ 1020mAh нужно использовать, а в комплектацию этих фейков ложат АКБ 900mAh, который только на этикетке. Сколько твой АКБ держит без автозарядки?
Батарейка стоит уже не родная. Родная была вздутая, я её сразу у них и поменял. Сейчас стоит китайская с кучей иероглифов 3,7В 980мА. Сколько держит не знаю, не пробовал. Сейчас поставлю на зарядку и потом попробую.

А сколько по времени нужно заряжать до полного заряда?
Старый 28.02.2013, 11:12   #4434
Гость
Гость

Цитата:
А сколько по времени нужно заряжать до полного заряда?
1020mAh заряжается около 6 часов и пишет без подзарядки 2часа 40-50 минут.
Цитата:
Сообщение от dishin Посмотреть сообщение
(продавец из Китая правда суетится очень, пасёт сайт нашей почты, скидывает мне статус посылок постоянно и просит отменить жалобу).
не ведись на это т.е. объясни ему, что открываешь диспут, а как посылка приедет, то получишь и оплатишь её через палку ну или через что там оплачиваешь. У меня была аналогичная ситуация, открыл диспут (проду всё объяснил), деньги вернули сразу, а как получил посылку, то оплатил её сразу и проду 5 звезд дал, как говорится и "овцы целы и волки сыты"
  Поделиться ссылкой:
Старый 28.02.2013, 13:57   #4435
Гость
Гость

Цитата:
Сообщение от dishin Посмотреть сообщение
Узнал у Wesley - прошивка на его фейках V120615012
какая то новая прошивка, но судя по имеющимся тут, то скорей всего плата вид 5, а с неё прошивку не слить
  Поделиться ссылкой:
Старый 28.02.2013, 15:30   #4436
misk
Новичок

Прошил сегодня DVR-B709.20121122-A из шапки, из китая вр привезли с прошивкой DVR-B709.20120606-B.
Из плюсов, меню корректнее, штамп даты на всех разрешениях, качество видео вроде осталось без изменений.
Из минусов, также при вывернутом экране изображение вверх ногами и раздражает мыло по краям, ну это конечно особенность экземпляра.
С другой стороны, что можно требовать от устройства, доставшееся за 30 баксов...
misk вне форума   Поделиться ссылкой:
Старый 28.02.2013, 15:45   #4437
mixkrasnodar
Новичок

добрый день!
Подскажите. Мой аппарат (в подписи) судя по данным exiff имеет 6ю плату и прошивку F900-0817. Здесь на сайте есть прошивка F900-020_sd.rar. Это более новая или наоборот какая-то более ущербная?
У меня проблема основная в том, что обрывается иногда запись и интервал между фалами секунд по 10 получается. причем иногда файл длится 2 секунды, а иногда полноценно 3 мин. Если файл полноценный, то обрывов не происходит.
На экранчике во время обрыва черный экран на пару секунд появляется...
Карта 30мб/сек Сандиск 32ГБ, 10 класс.
Старый 28.02.2013, 16:20   #4438
Гость
Гость

Цитата:
Сообщение от mixkrasnodar Посмотреть сообщение
У меня проблема основная в том, что обрывается иногда запись и интервал между фалами секунд по 10 получается. причем иногда файл длится 2 секунды, а иногда полноценно 3 мин. Если файл полноценный, то обрывов не происходит.
На экранчике во время обрыва черный экран на пару секунд появляется...
Карта 30мб/сек Сандиск 32ГБ, 10 класс.
вот твоя проблема: Карта 30мб/сек Сандиск 32ГБ, 10 класс.
Смени её на 4 или 6 класс, а так же не используй одновременно включенные функции Цикл записи и Датчик движения, тут уж что то одно должно работать
По поводу прошивки, то двумя тремя страницами ранее выложили F900-024, но пока не отписались как она в сравнении
  Поделиться ссылкой:
Старый 28.02.2013, 17:35   #4439
dg123
Новичок

при езде против солнца на записи совсем не видно номеров машин, да и вобще качество видео записи на порядок хуже, это нормально? просто когда ехал на работу запись норм, а с работы - результат выше. или это результат зависания регистратора (было при его включении, вылечил кнопкой ресет)? решаю ехать (25 км туда и 25 обратно) его менять или нет.
Старый 28.02.2013, 18:00   #4440
mixkrasnodar
Новичок

Цитата:
вот твоя проблема: Карта 30мб/сек Сандиск 32ГБ, 10 класс.
Смени её на 4 или 6 класс, а так же не используй одновременно включенные функции Цикл записи и Датчик движения, тут уж что то одно должно работать
По поводу прошивки, то двумя тремя страницами ранее выложили F900-024, но пока не отписались как она в сравнении
Что, правда слишком крутая карта памяти может на это влиять?
датчик движения отключен. я вообще ожидал, что регистратор сможет писать на парковке по движению, но если я экран закрываю, он выключается.
Причем еще забавная штука - машина праворульная. рег висит вверх ногами у меня. экранчик лицам ко мне но показывает перевернутую картинку. если его открыть на 20-30 градусов, то картинка нормальной становится ))

а эта прошивка 024 - к моей плате по идее подходит? есть смысл попробовать прошиться?
Ответ