3PPC.net - лучшее для Смартфонов, GPS-навигаторов и Видеорегистраторов  

Вернуться   3PPC.net - лучшее для Смартфонов, GPS-навигаторов и Видеорегистраторов > Основной форум > Видеорегистраторы

Важная информация

Видеорегистраторы Обсуждение видеорегистраторов

Ответ

Опции темы
Старый 04.05.2012, 20:21   #1
Vancouver
Застенчивый

Устройство: Другое устройство (сообщите администрации какое — мы добавим)
GS-8000L (CPU: Novatek)

Видеорегистратор GS-8000L (CPU: Novatek)

Полезная информация для оформления сообщений:
Работа с вложениями на форуме — как выложить файл или вставить картинку
Как пользоваться спойлером или как красиво убрать большой кусок текста

Вместо слов благодарности поднимайте репутацию вашим помощникам при помощи кнопки : и вам удобно и им приятно

M Хотите, чтобы Вам быстро ответили? Ознакомьтесь с правилами раздела, а так же укажите в свою подпись модель ВР, версию прошивки с какой вы приобрели рег, производителя/класс sd карты.
Просьба не флудить и не оффтопить, сообщения не несущие в себе полезной информации или отступление от темы, будут удаляться без предупреждения!

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕХ КОМУ ЛЕНЬ ЧИТАТЬ ТЕМУ.
Нет на этот регистратор не новых, не старых прошивок.Есть одна прошивка, которую правят в зависимости от купленных у оптовиков зап частей.Продавец это не производитель он не знает из какой партии был ваш регистратор,поэтому не сможет прислать вам ...Ту саму которая была.Можно на угад пробовать все прошивки подряд вероятность хоть и маленькая но есть.Можно найти такой же регистратор разобрать его сравнить железо.Потом если совпадает снять дамп прошивки с его микросхемы и залить в микросхему своего регистратора программатором.
НИКАКИХ ДРУГИХ ВАРИАНТОВ НЕТ!

Последний раз редактировалось olejek11; 20.05.2016 в 19:28. Причина: инфа
Vancouver вне форума   Поделиться ссылкой:
Цитировать выделенное Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

Старый 21.05.2016, 09:06   #721
Айдар
Новичок

Устройство: Samsung Galaxy Note
Цитата:
Сообщение от blagopoul Посмотреть сообщение
Скрытый текст требуется (0 сообщение(ий), сейчас у вас 1):
FW96220A.bin
Мне тож не подошла(((
Видеоегистратор брал на Gearbest.com, продавец говорит что у него нет прошивки
Ну что, ни у кого нет прошивки RH-SK-2015-12-23
Айдар вне форума   Поделиться ссылкой:
Старый 21.05.2016, 19:15   #722
gagama
Новичок

Устройство: Нет
Помогите подобрать прошивку по внутренностям!!!

Стояла прошивка RH-201512-v.1.2, Может есть у кого такая?
gagama вне форума   Поделиться ссылкой:
Старый 21.05.2016, 22:09   #723
ftx777
Новичок

Устройство: Acer n300
беда!!! решил обновить прошивку с карты а она не подошла! родную не сохранил(((
вроде нашол подходящую но она слита программатором с карты ставиться не хочет как ее привести в нормальный вид чтоб с карты ставилась? как то вроде подрезают или что с ней делать надо(((???
ftx777 вне форума   Поделиться ссылкой:
Старый 22.05.2016, 10:46   #724
SANYA12345
Новичок

Цитата:
Сообщение от mirazg Посмотреть сообщение
Вот купил китайский fake GS8000L
chip - Novatek nt96220fg
flash spi - mx25k1606e
Вложение 111610
С него слита прошивка программатором
версия ПО GS8000-20140506
*** скрытый текст ***
плата вроде похожа на мою,сделайте плиз прошивку для sd, и NTCONFIG
пост 467 http://3ppc.net/forum/showpost.php?p...&postcount=467

Последний раз редактировалось SANYA12345; 22.05.2016 в 10:49. Причина: указал пост
SANYA12345 вне форума   Поделиться ссылкой:
Старый 22.05.2016, 20:45   #725
ftx777
Новичок

Устройство: Acer n300
нашел таки прошивку на свой то что написано на платах и чипе
Main: GS8000-MAIN-V0.4
CPU: NT9622OFG
Cam: GS8000-SENSOR-V0.1
файл прикрепил может кому пригодиться
форматируем карту кидаем туда бин файл
вставляем потом включаем он прошиваеться и появляеться заставкапотом карту выньте и очистите ато она так и будет прошиваться;))
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
ftx777 вне форума   Поделиться ссылкой:
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Persona (08.06.2016), prud32 (31.08.2016), STRESS (23.09.2016)
Старый 08.06.2016, 15:21   #726
Persona
Новичок

Цитата:
Сообщение от ftx777 Посмотреть сообщение
Скрытый текст требуется (0 сообщение(ий), сейчас у вас 0):
VX-265S GS8000_20140920_P1_INTEGO_RU.rar
огромное спасибо! из всех перечисленных в этой ветке, подошла только одна
Persona вне форума   Поделиться ссылкой:
Старый 12.06.2016, 19:41   #727
Алексей8000l
Новичок

ура после дня капаний по инету и 7 часов игры работай-нифига наконец-то нашел её на первый взгляд все ок. нНемного мерцает экран и помехи звука присутствуют при воспроизведение, но вот что круто пишет и не глючит 1080р до этого мог только на 720р писать
Main: GS8000-MAIN-V0.4
CPU: NT9622OFG параметры 1 в 1 долго искал
до этого стояла прошивка gs8000-20140316 вроде бэкап не смог сделать, не нашел как в инженерское меню попасть было много глюков (при распознавание движения,больше 720р постоянно зависал; постоянно при запуске двигателя включался и выключался; сбрасывал дату периодически) огромное СПАСИБО

Последний раз редактировалось Алексей8000l; 12.06.2016 в 21:13.
Алексей8000l вне форума   Поделиться ссылкой:
Старый 17.06.2016, 13:19   #728
Dizziby
Новичок

Нашел прошивки, не работает только экран, а так все снимает и записывает. Если у кого то есть похожие скиньте пожалуйста

Последний раз редактировалось GoshanV; 17.06.2016 в 13:28. Причина: [ATTACH][HIDE]
Dizziby вне форума   Поделиться ссылкой:
Старый 21.06.2016, 12:49   #729
pavelps
Новичок

Всем добрый день. На днях решил вылечить свой ВР, прошиться на более менее прошивку, стояла DVTK, на заставке красный мэрин. На драйве нашел статью о прошивке Sho-me, как итог прошивка не подошла, заставка запускается, черный экран, кнопки работают и все на этом. Решил этот вопрос следующим образом. Просмотрел все 37 страниц данного форума, скачал все прошивки(около 25), переименовал на FW96220A(иначе не запускались) в итоге подобрал 2 прошивки,одна DVTK4.0, которая имеется в шапке(как я понял та же что и стояла у меня) и прошивка Sho-me, ниже приложу фото версией по. Пока полет нормальный, время не сбивается при вкл и выкл, цикл записи соответсвтует выбранному, при выкл датчике движения. Так что доставайте свои ВР с полок, набирайтесь терпения, и восстанавливайте их.

Последний раз редактировалось olejek11; 21.06.2016 в 23:41. Причина: [/SPOILER]
pavelps вне форума   Поделиться ссылкой:
Старый 21.06.2016, 20:52   #730
the
Новичок

Цитата:
Сообщение от pavelps Посмотреть сообщение
прошивка Sho-me, ниже приложу фото версией по. Пока полет нормальный, время не сбивается при вкл и выкл, цикл записи соответсвтует выбранному, при выкл датчике движения. Так что доставайте свои ВР с полок, набирайтесь терпения, и восстанавливайте их.
укажите пожалуйста путь к таковой прошивке, а то все никак не получается прошиться, тоже черный экран.
the вне форума   Поделиться ссылкой:
Старый 23.06.2016, 22:45   #731
janak77
Новичок

Цитата:
Всем добрый день. На днях решил вылечить свой ВР, прошиться на более менее прошивку, стояла DVTK, на заставке красный мэрин. На драйве нашел статью о прошивке Sho-me, как итог прошивка не подошла, заставка запускается, черный экран, кнопки работают и все на этом. Решил этот вопрос следующим образом. Просмотрел все 37 страниц данного форума, скачал все прошивки(около 25), переименовал на FW96220A(иначе не запускались) в итоге подобрал 2 прошивки,одна DVTK4.0, которая имеется в шапке(как я понял та же что и стояла у меня) и прошивка Sho-me, ниже приложу фото версией по. Пока полет нормальный, время не сбивается при вкл и выкл, цикл записи соответсвтует выбранному, при выкл датчике движения. Так что доставайте свои ВР с полок, набирайтесь терпения, и восстанавливайте их.
Прошивку в студию плиззз.
janak77 вне форума   Поделиться ссылкой:
Старый 25.06.2016, 15:41   #732
gdmos
Новичок

Я ищу

Цитата:
Вот зачем людей так дразнить?
Типа я искал и вы помучаетесь?
У меня так же после drive2.ru превратился в кирпич и перестал работать...
--------------------------------
Цитата:
Сообщение от gagama Посмотреть сообщение
Помогите подобрать прошивку по внутренностям!!!

Стояла прошивка RH-201512-v.1.2, Может есть у кого такая?
Присоединяюсь, помогите люди добрые, я по глупости обновил прошивку, как оказалось от другой версии и теперь он включается и на этом всё, клавиши работают экран нет, появляется заставка WELCOME и потом темный экран...

Последний раз редактировалось gdmos; 25.06.2016 в 16:40.
gdmos вне форума   Поделиться ссылкой:
Старый 25.06.2016, 17:34   #733
olejek11
116 RU

Устройство: Несколько устройств
Цитата:
Сообщение от gdmos Посмотреть сообщение
Вот зачем людей так дразнить?
Типа я искал и вы помучаетесь?
А чего вы мучаетесь? Вам же написали...
Цитата:
подобрал 2 прошивки,одна DVTK4.0, которая имеется в шапке
не знаете где шапка? Это наверху.Прошивки для SD карты.Читаем внимательно! DVTK для платы ревизии 4.0 pavelps пишет что прошивку нужно будет переименовать на FW96220A иначе регистратор ваш её не увидит.Чтобы правильно переименовать файл заходим в google и пишем (скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов) вылезет целая куча ссылок с инструкцией.Читайте.Вникайте.
olejek11 вне форума   Поделиться ссылкой:
Старый 26.06.2016, 12:42   #734
ee013
Новичок

ищу прошивку 2013-6-15.Заранее спасибо.

Последний раз редактировалось olejek11; 26.06.2016 в 21:23. Причина: [/SPOILER]
ee013 вне форума   Поделиться ссылкой:
Старый 28.06.2016, 21:41   #735
gdmos
Новичок

Цитата:
Сообщение от olejek11 Посмотреть сообщение
А чего вы мучаетесь? Вам же написали...
не знаете где шапка? Это наверху.Прошивки для SD карты.Читаем внимательно! DVTK для платы ревизии 4.0 pavelps пишет что прошивку нужно будет переименовать на FW96220A иначе регистратор ваш её не увидит.Чтобы правильно переименовать файл заходим в google и пишем (скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов) вылезет целая куча ссылок с инструкцией.Читайте.Вникайте.
МММ.....)
Ну как бы вам корректно ответить...
Моя деятельность связана с ИТ ;)
Все что он написал по поводу двух прошивок, не работает. Как я понял, возможно произошло наложение прошивок из 27. Да и заставка у меня изначально была с другой "WELCOME" на его же ВР заставка авто...
Моя плата rev 2.0, прошивка -
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
, которую мне прислали китайца, не подошла=(
Какие синдромы:
Включается, далее вижу заставку "WELCOME", потом темный экран, кнопки отвечают на нажатие звуковым сигналом но при этом они не работают, так как запись не начинается но папка DCIM, после извлечения появляется, правда пустая...
Вот мучаюсь, хз чего делать, выбрасывать жаль...
Всё это моя невнимательность и торопливость, прошился на драйве, прошивкой от Sho-me и кердык =(

Последний раз редактировалось olejek11; 28.06.2016 в 23:08. Причина: [/HIDE]
Старый 28.06.2016, 23:08   #736
olejek11
116 RU

Цитата:
МММ.....)
Ну как бы вам корректно ответить...
То что вы написали для меня не новость.То что его нельзя прошивать теперь уже говорить бесполезно.Люди же сначала делают потом думают.Вы говорите что ваша деятельность связана с ИT значит и с железом дружите.Так вот, этот регистратор можно приравнять к компьютеру образца 2001 года.То есть он в принципе конечно работает. как печатающая машинка но люди от него требуют что бы он воспроизводил фильмы в FULLHD качестве.Надеюсь понятно написал.
Что вам теперь делать? Лечения нет.Вы бы это поняли если бы прочитали тему.Об этом я пишу почти на каждой странице.И почему его нет? Я тоже пишу.
Прошивку подобрать можно методом перебора.Название платы не даёт ничего.Два одинаковых регистратора выпущенные с одного подвала не близнецы братья.То что китаец не поможет вы уже сами наверно убедились.Партия регистраторов ушла,железо сменилось, прошивка другая.Подбор прошивки лотерея.Угадал с материнкой и сенсором,не угадал с экраном.Угадал с экраном и платой, сенсор не подошёл.Но бывает везёт.Было бы проще если бы люди разбирали это чудо, и писали (сенсор такой, экран такой, плата такая,память такая,прошивка подошла вот эта) и.т.д но этого нет. Так что ваши претензии к pavelps то что он что то не выложил.....Есть ещё один недостаток у этого регистратора.Даже 100% ваша прошивка может не встать.Нужно заливать её программатором,перед этим нужно вычистить nand flash
Старый 28.06.2016, 23:26   #737
gdmos
Новичок

Цитата:
он в принципе конечно работает. как печатающая машинка но люди от него требуют что бы он воспроизводил фильмы в FULLHD качестве.
С тем что у него нет 1080р это я понял по отзывам, меня интересовал цикл записи, так как на моем ВР был выбор 1,2,3 мин, вот я и подумал что мона обновить прошивку, не первый раз девайсы шью, да и сам прошивки редактировал на уровне конфигов, а тут на те, такое изобилие этих фейков, знал бы не купил бы никогда, sho-me 2 тыра с реальными 1080р, надо было поискать сначала в России, поторопился...
А мамка у меня такая же как и пользователя который попросил по номеру найти прошивку)

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Вы бы это поняли если бы прочитали тему.Об этом я пишу почти на каждой странице.И почему его нет? Я тоже пишу.
Я бы сразу понял если бы это было указано в шапке темы ;)

Последний раз редактировалось gdmos; 28.06.2016 в 23:28. Причина: Добавлено сообщение
Старый 29.06.2016, 00:53   #738
olejek11
116 RU

Цитата:
Я бы сразу понял если бы это было указано в шапке темы ;)
Из шапки. Вырезка.
Нет на этот регистратор не новых, не старых прошивок.Есть одна прошивка, которую правят в зависимости от купленных у оптовиков зап частей.Продавец это не производитель он не знает из какой партии был ваш регистратор,поэтому не сможет прислать вам ...Ту саму которая была.Можно на угад пробовать все прошивки подряд вероятность хоть и маленькая но есть.Можно найти такой же регистратор разобрать его сравнить железо.Потом если совпадает снять дамп прошивки с его микросхемы и залить в микросхему своего регистратора программатором.
Пользователь сказал cпасибо:
gdmos (30.06.2016)
Старый 30.06.2016, 21:56   #739
gdmos
Новичок

Цитата:
Из шапки. Вырезка.
Спасибо ;)
И это я читал и все прошивки перепробовал, ничего не помогает =(
Цитата:
Было бы проще если бы люди разбирали это чудо, и писали (сенсор такой, экран такой, плата такая,память такая,прошивка подошла вот эта) и.т.д но этого нет.
это я и имел ввиду что человеку повезло а вот он не написал что за мамка что за экран, вот сиди и сам подбирай прошивки а оказывается у него вообще другая ревизия платы да и дисплея наверняка...
Да и порядок действий тоже угадай, я если что и делаю для людей на PDA и подобных сайтов с тематикой прошивок, пишу инструкцию так мол и так, чтобы все поняли ;)
Просто получаю удовольствие не от того что я что-то себе исправил а от того что людям это 100% пригодится!

Последний раз редактировалось gdmos; 30.06.2016 в 22:34.
Старый 14.07.2016, 13:29   #740
Janek
Новичок

версия по УND2013.9.29-H22-DA-4 ЕДИНСВЕНИ глук дати если вистсвиш 2016 07 14 то палучеш 2016 10 14 а так астаьное работает.Процесор NT96220FG флеш 25L1606E.Как исправить глук.Заране сасиба.
Janek вне форума   Поделиться ссылкой:
Ответ