3PPC.net
Старый 30.03.2010, 16:56 #1
mustafa_jaffar mustafa_jaffar вне форума
Новичок

Новичок

Устройство: Airis T620
Mio Moov S505

Приветствую!
Мне нужна помощь!!!
После бесплодных сидений в интернете, понял, что ничего не понимаю, хотя вроде и руки не совсем кривые…
Суть вопроса – имею Mio Moov Spirit S505. Был в Норвегии, в пути накрылся мой покет, пришлось в срочном порядке покупать что по дешевле, а дешевле оказался - Мио, с предустановленными картами 26 стран, и естественно с любым языком, кроме Русского.
Имею в комплекте - MioMore Desktop 2 на диске, оригинал, и там ещё какая-то фигня, скачал обновление с POI и всякое разное – 1.5 ГБ, скачал последнюю версию Spirit - SmartST_S505_v6_10_0428 (с офф. Сайта дал именно эту версию)
Установил Desktop 2 , и попытался обновить карты законным путём – в итоге получил ISO образ непонятно каких карт и непонятно как их загрузить, попробовал добавить в этой же программе русский язык – прога не видит мои файлы, с Русским, а при попытке тупо добавить их в соответствующую папку, понимаю, что ничего не получится, т.к. у существующих файлов другое расширение, пытаюсь обновить карты с диска (который я получил в результате прожига ISO) - выскакивает сообщение об ошибке…Пытаюсь добавить другие карты, скачанные с Форума, таже хрень, карты имеют другое расширение…
Теперь что хотелось бы получить в итоге - (что пытаюсь собрать) На базе Mio Moov S505 - хочу оставить оригинальную программу SPIRIT , убрать все языки кроме Английского, добавить РУССКИЙ, оставить всю Западную Европу (она там уже есть) И добавить Восточную, В том числе Латвию, Литву , Эстонию(обязательно), ну и конечно Россию (что возможно), Со всеми три «Д» , пои, и т.д. Всё это можно скачать как я понимаю с Форума, БЛИН, НО КАК ВСЁ ЭТО СОЕДИНИТЬ, ЧТОБЫ ОНО РАБОТАЛО,НИХРЕНА НЕ ПОНИМАЮ….
Если есть интерес – могу выложить ISO который скачал с офф.сайта, EXE.со SmartST, и могу сделать Образ своего Мио, как он есть пока в оригинале. Только подскажите, куда лучше выкладывать, (наверно каждый фаил одним большим куском?)
Не надо никаких плееров, и т.д., мне нужен Просто навигатор, а сейчас это просто кусок железа…
Что делать …???!!! Народ!!!! Помогите….
Серёга.
P.S. Слышал, что S505 отличается от S555 или S556 только программным обеспечением, , и в тех и других есть встроенный микрофон и блутуз, и если на 505 модель поставить SmartST от например 555, то всё должно работать, что думаете по этому поводу?
mustafa_jaffar вне форума   Ответить с цитированием Цитировать выделенное
Старый 30.03.2010, 23:14 #2
Новичок

Новичок

Нарооод! Есть кто живой ????
Старый 30.03.2010, 23:40 #3
k_a_i k_a_i вне форума
Гвардия форума

k_a_i k_a_i вне форума
Гвардия форума

Устройство: Нет
Укажите откуда качали обновление - официальный сайт программы. У вас точно стоит Мио Спирит ?

А вообще советую изучить вопросы разлочки и поставить какую нибудь нормальную прогу для России

Последний раз редактировалось k_a_i; 31.03.2010 в 00:02. Причина: Добавлено сообщение
k_a_i вне форума   Ответить с цитированием Цитировать выделенное
Старый 31.03.2010, 11:30 #4
Новичок

Новичок

точно Мио Спирит, смысла разлочивать не вижу, в частности по Скандинавии проблем не было вообще, раньше использовал Иго-8, пока покет не накрылся, где она стояла, так вот, в некотором роде, даже удобнее, чтобы вызвать какую либо функцию - меньше "тыкать" надо, особенно во время движения...
В ссылке по теме Мио Спирит - там готовая сборка НО БЕЗ КАРТ, у меня она тоже готовая, и тоже без карт...только оригинальная.
.....мне тут пришла в голову мысль, что я не до конца понимаю смысл разлочки....
А обновление можно взять тут(оф.сайт) :
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

прямая ссылка - загрузка .exe

Последний раз редактировалось k_a_i; 31.03.2010 в 15:08.
Ответ