3PPC.net
Старый 22.09.2010, 17:23 #1
Голландец Голландец вне форума
мандалай-лама

Голландец Голландец вне форума
мандалай-лама

Устройство: Samsung SGH-i710
Sorry I'M Late - программа для "опоздунов"

Sorry I'M Late v.1.5.1
Название: 1.gif
Просмотров: 308

Размер: 107.6 Кб
Люди всегда куда-то торопятся. Общая проблема в оповещении того, кто ждет нас, что мы, скажем так, слегка опоздали и, возможно, убедить его, что мы будем в нужном месте через некоторое время. Было бы хорошо, если бы мы могли отправить сообщение с указанием нашего приблизительного местоположения и оценкой времени достижения места назначения (возможно, вместе с некоторыми извинениями).
Sorry I'M Late и была разработана с целью достижения этой задачи. Приложение позволяет пользователю получить свое примерное местоположение, а затем отправить его кому-либо по SMS. Хотя сама идея не нова, моей целью было в первую очередь создать пользовательский интерфейс, насколько возможно, легкий и дружественный, а во-вторых, я хотел использовать определение местоположения по CellID, а не с помощью GPS. Последнее, что я хотел бы сделать, это обеспечить удобочитаемость сообщений: большинство приложений, которые я проверил, используют для позиционирования GPS, чтобы получить точное местоположение, но потом отправляют координаты широты и долготы или ссылки на Google Maps, хотя обычно когда я хочу сообщить кому-то, где я, я использую названия улиц вместо координат.
Некоторые особенности:
Не требует антенны GPS
Пальцеориентированность благодаря SenseSDK от teady Software
Доступ к истории звонков для выбора наиболее вероятных получателей
Для отправки сообщения используется штатная программа WM, чтобы иметь возможность внести изменения в последний момент
В настоящее время локализовано для 12 различных языков (английский, итальянский, чешский, польский, немецкий, французский, испанский, португальский, русский, голландский, шведский и японский) *в V 1,5 *
Поддержка пользовательских сообщений с использованием шаблонов в V 1,5 *
Примечания:
В настоящее время удаленный сервер находится на бесплатном хостинге. Обычно это быстро и надежно, но возможны проблемы с сетью.
Для появления нового значка приложения в меню "Пуск" может потребоваться перезагрузка.
Как вы уже заметили, появилась новая опция "Twitter", но она отключена. Я пока думаю, включать ее или нет в будущих версиях.
Подключение к интернету используется для получения названия улиц, поэтому оно должно быть установлено до запуска приложения.
Требования: WM6.1 - WM6.5,Net Compact Framework 3.5
Инсталлер: CAB
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.