3PPC.net
Старый 15.10.2011, 14:21 #1
krizis72 krizis72 вне форума
Новичок

Новичок

Устройство: Нет
Системный вопрос Китайский девайс для MAZDA new 2011

Ребята!!! Приобрел себе девайс для своего авто все работает замейчательно,но хочу поставить навител и всяких там програмок, навител не работает ошибку выдает,а программы не могу установить т.к в оболочке тока навигация в файловую систему попасть отдельно не могу. Вместо навигатора указывал путь к тотал командеру,вошел а что там виндовсом делать не знаю.Win ce 6.0 вот ссылка на мой девайс.USb винда не видит,видит тока другая оболочка.без проблем тока иго примо,и иго 8

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
krizis72 вне форума   Ответить с цитированием Цитировать выделенное
Старый 31.10.2011, 14:34 #2
Sergey3080 Sergey3080 вне форума
Новичок

Новичок

Попробуйте во вложении
Распаковать нужно на SD карту

У меня такой же, только на БМВ.
Работает прекрасно.

Карты думаю найдете на этом форуме самостоятельно
Вложения
Тип файла: rar Navitel_For_China.rar (12.76 Мб, 35 просмотров)
Sergey3080 вне форума   Ответить с цитированием Цитировать выделенное
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.10.2011, 14:37 #3
Новичок

Новичок

Если не запуститься - скоптруйте на SD в корень файл device.nng с вашей SD с картами, которая в комплекте шла.
Sergey3080 вне форума   Ответить с цитированием Цитировать выделенное
Старый 31.10.2011, 16:27 #4
navi_cg navi_cg вне форума
Мастер

navi_cg navi_cg вне форума
Мастер

Устройство: Несколько устройств
Могу предложить установить лицензионный ситигид на данное устройство. Чтобы не покупать кота в мешке, готов предоставить лицензионный ключ на двухнедельное тестирование.
navi_cg вне форума   Ответить с цитированием Цитировать выделенное
Старый 27.11.2011, 07:42 #5
Владимир999 Владимир999 вне форума
Новичок

Владимир999 Владимир999 вне форума
Новичок

Доброго времени суток! Это модель редповер, ce 6, новада 117,
Просто скачиваешь на мини сд навител 5.0.0 1058, карты (все на сд), вставляешь в слот ГПС, далее в программе навител заходим указываем путь к запускающему навителовскому файлу, вот пример как я подсказывал на другом форуме (установка редповер в свою ауди а4)
Ну если надо так надо , Лови!!!!
1. покупаем мини сд
2. вкл ПВЭМ и идем на сайт находим нужную нам прогу навигационную:
2.1. скачиваем с инета программу навигационную (она может быть сразу с картами), пробовал разные, но у меня пошла толька разлоченная на COM 2 скорость 9600, другии версии Навитела на COM 1 или 7 почему то отказывались работать!!!!
2.2.скачиваем карты для выбранной версии
2.3. В программе Навител есть папка АТЛАС, сливает туда скаченные карты. Я Для корректной работы карт (не помню где но читал) карты из папок 1 км и 10 км слил все карты в одну!!!!!!! типа смешал ничего страшного тут нет.
3. В ПВЭМ, через передним устанавливаем мини сд и ПРОСТО сливаем на мини сд программу, карты уже должны быть в папке АТЛАС, можно конечно и по отдельности сначала программу слить, а затем и карты - разницы нет. (думаю по шагово не надо описывать этот процесс).
4. Далее вынимаем мини сд (только как положено безопасно)
5. Следуем к авто, на девайсе слева внизу в специальное гнездо для жпс, туда и устанавливаем наш мини сд с установленными программой и картами .
5.1. Проверяем подключение жпс антенны, желательно чтоб "пяточок" антенны смотрел в небо (у меня стоит под панелью, только я с мафона ее на сколько смог (куда рука пролажила) протолкнул дальше в итоге она где над перчаточным ящиком но под торпедой!!! , там есть железо, а антенна с магнитом и прилипил ее даже не знаю к чему - ну не видно же, результат находит и подкл к спутникам быстро)
6. Вкл магнитолу, она вкл, нажимаем справо кнопку NAVI, открывается меню с тремя кнопками: Navigation-Setup-Entertainment
7. Жмем на кнопку с надписью Setup, открывается меню с восьмью кнопками : Navigate setap - GPS Monitor - Usual setap - Touch Screen - Screen - Volume - Time - System
8. Нам нужно указать путь для пуска Программы, для этого
Жмем на кнопку Navigate setap, открывается меню, где окошечко с надписью внутри \StroageCard а рядом кнопочка ввиде желтой папочки. Далее ЖМЕМ желтую папочку, открывается SDMMC (ого то может и по другому называтся ни чего страшного, жмем дальше желтую папочку, открвается наш мини сд, далее заходим в программу навител, находим файл Navitel.exe и выбираем его. После всего этого у вас в строчке должно быть следующее StroageCard\SDMMC\Navitel\Navitel.exe
Таким образом мы указали путь!!!!!
8.1. Далее в парвом верхнем углу жмем кнопку с крестиком и закрыть просто данное окно, после чего вы просто выходите в другое меню!!!!
8.2. В этом же меню под строчкой еще один нюанс, который заключается с следующем хотите вы чтоб Навигационная программа запускалась при каждом включении мафона или нет, тут каждый для себя определяет сам, ставим галочку и все!!!
9. Далее вышли мы : Navigate setap - GPS Monitor - Usual setap - Touch Screen - Screen - Volume - Time - System
10. Далее жмем на GPS Monitor , тут все просто, выбираем русский язык!!! Закрываем меню также кнопочкой с крестиком. и Выходим в предыдущее тут вас ждет приятный сюрприз!!!!! Меню уже будет на РУССКОМ ЯЗЫКЕ!!!!
11. Далее закрываем и это меню и выходим в меню : Наигация - Настройки- Развлечения!!!
12. Далее жмем кнопку Навигация, после чего Навител должен начать открываться (т.е запускаться)
13. После запуска Навитела, программа подскажет что необходимо проиндексировать карты.
14. Программе Навител в правом нижнем углу жмем кнопку с налписью МЕНЮ, открываем следующее меню.
15. В этом меню выбираем Настройки, далее Карты (вроде пишу на память), далее папка Атлас, открываем ее и выбираем карту, жмем, сразу высветися информация что начилась индексация карт!!!!!!!
16. После индексациии карт, она сама выйдет в основное меню!!! (вроде так не помню уже)
Дальше ЮЗАЕМ!!!!!!!
Удачи, как смог так смог, не ругайте, если ошибся где - то то поправте, !!!

добавлено через 5 минут
редповер самый навоченный в плане дополнительных опций! там все просто научиться! как например активировать двойную зону, картинка в картинке и далее,!!! есть также отдельно форум по редповер!! Удачи!

Последний раз редактировалось Владимир999; 27.11.2011 в 07:42. Причина: Добавлено сообщение
Владимир999 вне форума   Ответить с цитированием Цитировать выделенное
Старый 11.12.2011, 14:39 #6
Новичок

Новичок

Цитата:
Сообщение от Владимир999 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток! Это модель редповер, ce 6, новада 117,
Просто скачиваешь на мини сд навител 5.0.0 1058, карты (все на сд), вставляешь в слот ГПС, далее в программе навител заходим указываем путь к запускающему навителовскому файлу, вот пример как я подсказывал на другом форуме (установка редповер в свою ауди а4)
Спасибо!А ссылку ны форум на скинешь?

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от krizis72 Посмотреть сообщение
Спасибо!А ссылку ны форум на скинешь?
Скажи ты дополнительное ПО устанавливал на него, ну кроме навитела?! Я вот ищу как оболочку сменить на нем чтобы несколько навигационных програм запускать,игры и.т.д. Люди как то интернет подключают не знаешь как?!!!

Последний раз редактировалось riaria; 11.12.2011 в 17:20. Причина: сокращена цитата
krizis72 вне форума   Ответить с цитированием Цитировать выделенное
Ответ