3PPC.net
Старый 13.03.2016, 11:40 #1
balabyt balabyt вне форума
Активный участник

balabyt balabyt вне форума
Активный участник

Устройство: Нет
Баштовая Ксения, Иванова Виктория

Страна: Россия
Родилась: 3 июня 1985 г.
Баштовая Ксения Николаевна.
Россия, Ростов-на-Дону.
Родилась 3 июня 1985 года в семье юристов. В 2006 г. окончила юридический факультет РГЭУ (РИНХ) с красным дипломом. В настоящее время — адвокат. Первые произведения были опубликованы на сайте Самиздат, а в 2007 г. вышла в печати дебютная книга – «Тяжело быть младшим» (в соавторстве с Ивановой Викторией).

Страна: Украина
Родилась: 13 января 1984 г.

Виктория Витальевна Иванова — украинский автор, пишущий на русском языке. Проживает в городе Донецке на Украине.
О себе:
«Ну, что я скажу о себе... Толкиенист, ролевик, леди, стрелок и т.д. Кто-то считает меня слишком серьёзной, кто-то — весёлой и непоседливой. Какая я есть, я и сама не знаю, а какая я для вас — вам решать... Люблю читать (ОЧЕНЬ), лошадей, немного рисую, пишу и пою под гитару, на которой, собственно, и играю. Оттрубила 7 лет в музыкальной школе по классу фортепиано, посещала кружок спортивного ориентирования им. И. Сусанина, занималась верховой ездой».
А ещё писательница, несмотря на боязнь высоты, попробовала прыгать с парашютом с высоты 1500 м. Как это ни странно, ей понравилось.
Творческий путь Виктория начинала в соавторстве с Ксенией Баштовой, написав в 2007 г. книгу «Тяжело быть младшим...». Следом вышло продолжение «Маленьких все обидеть норовят!», быстро завоевав симпатии любителей юмористического фэнтези. Дальше писательница отвлеклась на издание сольной книги «Радуга на земле», открывшей одноимённый новый цикл. В 2010 г. она прислушалась к просьбам «подзабытого» соавтора и поучаствовала в написании истории, завершающей трилогию про юного сына Темного Властелина («Что выросло, то выросло»). И, наконец, в 2011 г. выпустила долгожданное продолжение сольной книги про змеелюда «Радуга на земле. Путь к себе».

Темный принц
- 1. Тяжело быть младшим…
- 2. Маленьких все обидеть норовят!
- 3. Что выросло, то выросло
balabyt вне форума   Ответить с цитированием Цитировать выделенное
Ответ