3PPC.net
Старый 21.11.2007, 15:51 #21
SERGi_k SERGi_k вне форума
Новичок

SERGi_k SERGi_k вне форума
Новичок

Устройство: нет кпк
Думаю baxxeg немного погоричился.

ciberworms
правильно сказал. многие под себя строят и выходят из игры. Первое, это неприбыльная увлечение, а во вторых за последней версией не угонишся, а "вылизывание", это довольно нудное дело.

Вместо того что бы кого то обвинять и желать не хорошее, я бы посоветовал попробовать самому сделать прошивку, настроить под себя а потом поделится с остальными. И самое главное, потом в ответ выслушивать разные высказывания типа "а у того была лучше", или "нах мне нужна та прога, удалите её" или вообще " а мне нужен виндоуз лайв" и т.д.. И после всего этого я бы посмотрел на вашу реакцию и настроение, и желание продолжить то что вы начали, при этом бесплатно. И не забудьте что у большинство из нас есть семьи, работа и на прошиво копание времени вообще не остаётся. Так что придержите разные высказывания при себе. :mad:

Сделать бесплатно, с увлечением, и большой охотой, сможет сделать только студент 3-го курса к которому наш Гермес попал за даром.
SERGi_k вне форума   Цитировать выделенное
Старый 21.11.2007, 17:13 #22
baxxeg baxxeg вне форума
Местный

baxxeg baxxeg вне форума
Местный

Устройство: HTC TyTN P4500
Уважаемый SERGi_k

Может быть я и погорячился, а может и нет.
Просто я ничего не понимаю в ромопотрошении, кухнекопании и прочей атрибутике
Почему обладание коммуникатором подразумевает собой знание о его внутреннем устройстве? Например у меня есть своя работа, а коммуникатор для меня как необходимая вещь и как игрушка. И времени посвящать на то чтобы вникать в тонкости - совсем нету...

Почему я так "горячо" высказался на тему 4пда, потому что когда видишь что в ветке форума сообщается о том, что вот нашелся человек, который сделает оптимальную прошивку, и готов потратить время на ее ковыряние, то появляется надежда на "второе рождение" титана, а проходит недели, месяцы и потом понимаешь что все это сдохло, то возникает разочарование.

Зачем обнадеживать, если сделать это вам, или кому то другому - нереально или просто неохота?

Я понимаю что синдром "Муна" актуален для любого человека, но лучше сразу сказать, а не кормить отговорками что типа возьми и сам сделай - это все равно что послать подальше.

ЗЫ. Синдром "МУНА" это аббревиатура возникшая на форуме 4пда, когда юзер под ником mun обладая знаниями, возможностями - выкладывал скрины совершенно новых прошивок, хвастался бенчмарками, и в тоже время отказывался поделиться со всеми остальными своим билдом.

ЗЫ2. Надеюсь что таких людей как "МУН" можно пересчитать по пальцам. :-)

ЗЫ3. Я готов отблагодарить материально создателей оптимальной по всем параметрам прошивки. :-)
baxxeg вне форума   Цитировать выделенное
Старый 21.11.2007, 17:45 #23
Blaze Blaze вне форума
Former Staff

Blaze Blaze вне форума
Former Staff

Устройство: Apple iPhone 4
Так,прекращаем разборки, па так же поливание грязью 4пда.
Тему это можно закрыть, ввиду появления другой, я говорил с Димой, работу он начал, но трудности у него из-за того что нет на руках этого самого титана...говорил, что как будет пофиксенная версия для пророка и визарда возьмется за титан конкретнее...
Поэтому ребята прошу не высказывать особых недовольств о задержках...Раз обещали, значит будет, с вашей помощью и терпением мы сделаем больше.

A Тема закрыта.
Blaze вне форума   Цитировать выделенное
Старый 17.12.2007, 21:21 #24
remember
Гость

remember
Гость

Устройство: нет кпк
to all,
См. пост >>здесь<<
  Цитировать выделенное
Закрытая тема